Отель

Auténtico Hotel

адрес
Ave 5 and 7, Calle 40, Сан-Хосе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Auténtico Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Torremolinos располагается в центре города Сан-Хосе, в пределах пешей доступности от отеля Сад бабочек Spirogyra и Музей коста-риканского искусства. Также среди интересных объектов неподалеку: Музей золота и Национальный театр.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Hotel Torremolinos предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Сан-Хосе имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр и выставочная площадка. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. В отеле есть специализированные места для курения. Срок окончания полного ремонта отеля: сентября 2011 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (78) отеля Hotel Torremolinos предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. В номерах имеется потолочный вентилятор и фен. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 17,700.00 CRC в одну сторону.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Auténtico Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%