Отель

Manatus Hotel

адрес
Tortuguero, Тортугеро
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Manatus Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Утопающий в тропических садах трехзвездочный отель Manatus расположен в городе Тортугеро на карибском побережье, в 4 км от аэропорта Тортугеро и в 20 минутах езды от Национального заповедника лесной фауны Барра-дель-Колорадо.

В отеле

К услугам гостей отеля Manatus кафе и лаундж-бар. Чтобы приятно провести время вечером, сыграйте с друьзьями партию на бильярде.

Охладиться в жаркий летний день вам поможет открытый бассейн. В салоне красоты отеля предлагаются различный спа-процедуры.

На территории всего отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются услуги трансфера. Оставить машину можно на бесплатной парковке. В часы работы стойки регистрации вы можете воспользоваться гостевым сейфом. Курение в отеле запрещено.

Описание номеров

В трехзвездочном отеле Manatus 12 номеров с балконами, душевыми комнатами, кондиционерами и потолочными вентиляторами. В каждом номере есть сейф, спутниковое телевидение и мини-бар. По запросу вам будут предоставлены фен, услуги массажа в номере и вечерняя подготовка номера ко сну.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Для транспортировки до отеля используется судно и автобус. Не менее чем за 72 ч. до приезда гостям необходимо связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Manatus Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%