Отель

Hotel Tortuguero Beachfront

адрес
De la delegacion de policia, Тортугеро
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Tortuguero Beachfront укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Tortuguero Beachfront» располагается в Тортугеро. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 21:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Все номера в отеле двухуровневые, со спальней на втором этаже и гостиной зоной на первом, кроме номера эконом класса. Во всех номерах свой санузел. На ресепшен кухня общего пользования кофемашина и чайник, чай, кофе и печенье бесплатно в любое время.

Полезная информация

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации отъезда.

Стоимость завтрака: от 5.00 до 8.00 USD для взрослых, от 4.00 до 7.00 USD для детей (приблизительно). Стоимость трансфера от / до аэропорта: 160.00 USD за автомобиль (в одну сторону) )

Приведенный выше список может быть неполным. Сборы и залоги могут не включать налоги и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Tortuguero Beachfront Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%