Отель

Hotel Fleur De Lys

адрес
13th street between 2nd and 6th avenue, Сан-Хосе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Fleur De Lys укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Fleur De Lys располагается рядом с аэропортом, в центре города Сан-Хосе, в пределах пешей доступности от отеля Площадь демократии, Национальный музей и Национальный центр культуры и искусств. Среди прочих интересных объектов: Зоопарк Симона Боливара и Национальный парк.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Hotel Fleur De Lys предлагается завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в ресторан. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), короткие автобусные маршруты, трансфер до парка развлечений, а также трансфер до казино. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги этого отеля в викторианском стиле включают: терраса на крыше, магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В номерах (30) отеля Hotel Fleur De Lys есть кофеваркачайник и потолочный вентилятор. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется стол. В ванных комнатах предлагается следующее: ванные или душевые и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и бесплатные киноканалы. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а обслуживание номеров — ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 75.00 USD с гостя за всё время пребывания.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25.00 USD.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 35.00 USD в одну сторону.

Дополнительно

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заселения после 22:00 необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Fleur De Lys Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%