Отель

Solace Hotel Puerto Varas

адрес
Imperial 0211, Пуэрто-Варас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Solace Hotel Puerto Varas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Solace находится в городе Пуэрто-Варас. Забронировав в нем номер, гости города смогут лично посетить Иглесия дель Саградо Коразон, вулкана Осорно и красивое озеро Ланквиуи.

В отеле

В * 3-звездочном отеле Solace все гости могут посетить буфет, где им предложат континентальный завтрак. Поддержать форму можно в местном фитнес-центре*. Обслуживание номеров предлагается круглосуточное.

Также на территории имеется стильный бар в холле и современный ресторан. Работает также бизнес-центр для деловых гостей.

Описание номеров

В отеле Solace 62 номера. Каждый номер спроектирован максимально комфортно и укомплектован современной мебелью. В номере гости могут пользоваться доступом в Интернет, кондиционером, мини-баром с холодильником и телевидение с кабельными каналами. В ванной комнате можно найти ванну или душевую кабину, фен и туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 20,000.00 CLP в одну сторону.

Дополнительно

Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Полезная информация Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пуэрто-Варас

Показать трансферы из Пуэрто-Вараса

Пуэрто-Монт Порт   Пуэрто-Варас от 5288 p. показать
Tepual Airport   Пуэрто-Варас от 6186 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Solace Hotel Puerto Varas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%