Главная / Чили / Лос-Лагос / Пуэрто-Варас / Отели / Отель Hotel Dreams de los Volcanes - Puerto Varas 4*
Отель

Hotel Dreams de los Volcanes - Puerto Varas

адрес
Del Salvador 21, Пуэрто-Варас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Dreams de los Volcanes - Puerto Varas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel De Los Volcanes располагается в городе Пуэрто-Варас, неподалеку – Iglesia del Sagrado Corazon.

Особенности отеля.

В отеле Hotel De Los Volcanes есть 2 ресторана(ов). На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги, массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом и процедуры ухода за телом. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Пуэрто-Варас имеется 740 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: казино, кафетерийкафе и детский клуб. Срок окончания полного ремонта отеля: января 2009 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (50) отеля Hotel De Los Volcanes предоставляются следующие удобства: индивидуальные спа-ванны и минибар. Имеются балконы, откуда открывается вид на озеро. Постельные принадлежности включают перьевое одеяло. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и сейфы (вмещают портативный компьютер), а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть 32-дюйм. плазменные панели. Предлагается следующее: кабельные каналы, DVD-проигрыватель и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: CD-проигрыватель и бесплатная бутилированная вода. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 15,000.00 CLP в одну сторону.

Дополнительно

Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пуэрто-Варас

Показать трансферы из Пуэрто-Вараса

Пуэрто-Монт Порт   Пуэрто-Варас от 5196 p. показать
Tepual Airport   Пуэрто-Варас от 6078 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Dreams de los Volcanes - Puerto Varas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%