Главная / Чили / Лос-Лагос / Пуэрто-Варас / Отели / Отель Hotel Cabaña del Lago Puerto Varas 4*
Отель

Hotel Cabaña del Lago Puerto Varas

адрес
Luis Wellmann 195, Пуэрто-Варас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Cabaña del Lago Puerto Varas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Cabana Del Lago Hotel рядом с аэропортом располагается в центре города Пуэрто-Варас, неподалеку – Iglesia del Sagrado Corazon.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Cabana Del Lago Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в ресторан. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом и процедуры ухода за лицом. В этом 3,5-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), служба технической поддержки и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется аналоговый доступ в Интернет (за дополнительную плату); отель также предоставляет рабочее место с компьютером. В этом отеле в городе Пуэрто-Варас имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: короткие автобусные маршруты в пределах 10 км, а также трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно). В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и помощь туристам. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, стойка консьержа и барбекю. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: июля 2009 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (125) отеля Cabana Del Lago Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Из номеров открывается вид на город или озеро. Постельные принадлежности включают дизайнерские постельные принадлежности. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, биде, зеркало для макияжа или бритья, а также бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется открывающиеся окна и дистанционное управление освещением и шторами. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а обслуживание номеров — ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы забронировать такой номер, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 40 USD за транспортное средство (в одну сторону) Домашние животные: 40 USD за питомца за ночь Плата за раскладную кровать: 42 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пуэрто-Варас

Показать трансферы из Пуэрто-Вараса

Пуэрто-Монт Порт   Пуэрто-Варас от 5288 p. показать
Tepual Airport   Пуэрто-Варас от 6186 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Cabaña del Lago Puerto Varas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%