Автострада | от Mataveri направляйтесь на юго-запад по Mataveri в сторону Hekii, на повороте 2 сверните направо на Hetekeri |
В феврале на острове проходит фольклорный фестиваль, интереснейшее самобытное мероприятие, в последние годы ставшее чрезвычайно популярным событием. Местные жители в национальных костюмах устраивают соревнования на каноэ, имитируют культовые обряды человека-птицы, устраивают соревнования по забегам, нагруженные связками с бананами и съезжают на большой скорости с горы в импровизированных лодках из бананового дерева. И все эти мероприятия сопровождаются музыкальными фольклорными представлениями. Цены на острове в феврале, естественно, стремительно взлетают.
Отзывов пока нет.
Полезные ссылки:
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.
✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.
✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.
✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.
✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.