Отель

Royal Scot Hotel & Suites

адрес
425 Quebec St, Виктория
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Royal Scot Hotel & Suites укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Royal Scot Hotel & Suites располагается в городе Виктория, неподалеку – Подводные сады Pacific Undersea Gardens, Здание парламента Британской Колумбии и Паромный терминал Victoria Clipper. Также среди интересных объектов неподалеку: Исторический королевский музей Британской Колумбии и Парк Thunderbird.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Royal Scot Hotel & Suites предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: услуги секретаря и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагаются услуги трансфера в пределах 1 км. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, стойка консьержа и комната игровых автоматов. Это отель для некурящих.

Номера.

В номерах (176) отеля Royal Scot Hotel & Suites есть кофеваркачайник и сейфы. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, купальный халат, а также бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется бесплатные газеты, а также телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы и DVD-проигрыватель. В номерах имеется открывающиеся окна и фен. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 25.00 CAD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Royal Scot Hotel & Suites Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%