Отель

Huntingdon Manor Hotel

адрес
330 Quebec Street, Виктория
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Huntingdon Manor Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Huntingdon & Suites on the Harbour расположен в городе Виктория, Канада. В 300 м от отеля находится Королевский музей восковых фигур, а на расстоянии 400 м вы обнаружите Внутренний порт и Тихоокеанские подводные сады Виктории. До аэропорта Виктории можно доехать за 25 минут.

В отеле

Трехзвездочный отель Huntingdon & Suites on the Harbour прекрасно подойдет для спокойного семейного или одиночного отдыха. Вас встретит доброжелательный персонал, который проведет ускоренную регистрацию и поможет вам выбрать и заказать экскурсии. Все сотрудники отеля говорят на нескольких языках.

Если вы ведете активный образ жизни, посещайте фитнес-центр и оздоровительный клуб отеля. Расслабиться в любое время можно в сауне или, приняв спа-ванну. За дополнительную плату гостям предоставляется завтрак. А если вы просто хотите выпить чашку горячего кофе и полистать свежий номер газеты, добро пожаловать в уютный лаундж-бар.

Те, кто привык совмещать отдых с работой, в любой момент могут подключиться к бесплатному Wi-Fi. В их распоряжении находится круглосуточный бизнес-центр. Для организации деловых встреч и конференций можете воспользоваться аудио и видеооборудованием.

Описание номеров

В отеле Huntingdon & Suites on the Harbour 116 номеров. В каждом номере есть кондиционер, телефон и телевизор с широким спектром кабельных каналов. На мини-кухне вы обнаружите холодильник и кофеварку. Для удобства можете пользоваться утюгом, гладильной доской и радио-часами.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Стоимость завтрака для детей: 7.50 CAD.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25.00 CAD.

Дополнительно

Обратите внимание, что в отеле отсутствует кондиционер.

При регистрации заезда гостям следует предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение любых особых запросов не гарантируется, зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной платы. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

С гостей взимается городской налог в размере 1,65 CAD с человека в сутки.

Возможно, приведённый выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учёта налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Huntingdon Manor Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%