Отель

Aviawest in Vancouver

адрес
838 Hamilton St, Vancouver, BC V6B 6A2, Canada, Ванкувер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aviawest in Vancouver укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Aviawest in Vancouver располагается рядом с аэропортом, в центре города Ванкувер, Британская Колумбия, Канада, в пределах пешей доступности от отеля Публичная библиотека Ванкувера и Универсальный спорткомплекс BC Place. Также кондо-отель находится недалеко от следующих объектов: Китайский сад Dr. Sun Yat-Sen Classical Chinese Garden и Стэнли-парк.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Aviawest in Vancouver предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Для деловых людей кондо-отель предлагает следующее: бизнес-центр. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату). За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и магазины сувенировгазетные киоски. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (38) отеля Aviawest in Vancouver предоставляются следующие удобства: CD-проигрыватель и кофеваркачайник. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах с индивидуальной меблировкой имеется стол и диван-кровать. В номерах есть кухни, где имеется плита, микроволновая печь, холодильник и блендер. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы, DVD-проигрыватель и видеомагнитофон. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ванкувер

Показать трансферы из Ванкувера

Популярные направления
Аэропорт Ванкувера   Ванкувер от 10076 p. показать
Ванкувер Порт   Ванкувер от 10076 p. показать
Другие направления
Гора Сайпресс   Ванкувер от 27463 p. показать
Сквамиш   Ванкувер от 43467 p. показать
Сиэтл   Ванкувер от 88910 p. показать
Камлупс   Ванкувер от 148973 p. показать
Келоуна   Ванкувер от 166360 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Aviawest in Vancouver Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%