Отель

Rosewood Hotel Georgia

адрес
801 W Georgia St, Ванкувер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Rosewood Hotel Georgia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ведущий свою историю с 1927 г., пятизвездочный отель Rosewood Hotel Georgia расположился в самом центре Ванкувера. В 5 минутах ходьбы находится торговый квартал на улице Робон с многочисленными магазинами и кафе. Сев в автомобиль, вы через 5 минут окажетесь в популярном городском парке Прэсли.

В отеле

Этот роскошный отель в стиле ар-деко предлагает гостям проживание и отдых на высшем уровне. В ресторане отеля вас ждет изысканная кухня от лучшего шеф-повара Ванкувера. Кафе Bel Cafe подойдет даже для искушенных гурманов, которых не оставят равнодушными необычные вкусовые сочетания подаваемых там сэндвичей и оригинальные сорта кофе. В ожидании обеда или после вечерней прогулки приятно расслабиться в лаундж-баре 1927, расположенном в лобби отеля. На открытой террасе во внутреннем дворике находится еще один лаундж-ресторан.

В отеле Rosewood Hotel Georgia есть собственный спа-центр, где к услугам гостей полный комплекс расслабляющих и оздоровительных процедур. Те, кто следит за своей физической формой даже во время отдыха, оценят современный фитнес-центр, оснащенный плавательным бассейном с морской водой.

В пятизвездочном отеле Rosewood Hotel Georgia осуществляется круглосуточное обслуживание номеров. Для бизнес-путешественников работает бизнес-центр. В случае необходимости отель может организовать трансфер.

Описание номеров

В отеле Rosewood Hotel Georgia 155 элегантных номера, оформленных в стиле «ар-деко». В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi и HD-телевизор. Идущих в ногу со временем порадует наличие док-станции для iPod. Гостей ждет обязательная пресса, банный халат и тапочки. Ванные комнаты оборудованы как душем, так и глубокой ванной. Уборка в номерах производится дважды в день.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 50.00 CAD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 50.00 CAD.

Дополнительно

**Полезная информация**

В качестве депозита запрашиваются данные банковской карты гостя.

Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Плата за проживание детей не старше 12 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

**Дополнительные платежи**

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 15 CAD до 32 CAD с человека (приблизительно)

Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 55.00 CAD за день (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)

Домашние животные: 50.00 CAD за питомца за все время пребывания

Плата за раскладную кровать: 50.00 CAD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ванкувер

Показать трансферы из Ванкувера

Популярные направления
Аэропорт Ванкувера   Ванкувер от 10000 p. показать
Ванкувер Порт   Ванкувер от 10000 p. показать
Другие направления
Гора Сайпресс   Ванкувер от 27255 p. показать
Сквамиш   Ванкувер от 43137 p. показать
Сиэтл   Ванкувер от 88235 p. показать
Камлупс   Ванкувер от 147842 p. показать
Келоуна   Ванкувер от 165097 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Rosewood Hotel Georgia Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%