Отель

Econo Lodge

адрес
1145 Lorne Street, Садбери
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Econo Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Sudbury Inn рядом с аэропортом располагается в городе Садбери, Онтарио, Канада, неподалеку – Центр театрального искусства г. Садбери Sudbury Theatre Centre.

Особенности отеля.

В отеле Sudbury Inn есть ресторан. Отель предоставляет следующие услуги: конференц-зал, служба технической поддержки и служба технической поддержки. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Садбери, Онтарио, Канада имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Sudbury Inn есть кофеваркачайник и бесплатные газеты. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также три простыни, перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах имеется стол и эргономичное кресло. В номерах имеется холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и глубокие ванны для купания. Также в ванных комнатах: зеркало для макияжа или бритья, дизайнерские туалетные принадлежности и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон с прямым набором номера; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В номерах есть ЖК-телевизоры.По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 10.00 CAD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Econo Lodge Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%