В Рио произошла стрельба

В Рио произошла стрельба

СМИ сообщают о перестрелке, произошедшей рядом со стадионом «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Полиция заявляет, что преступники напали на поезд, курсирующий между официальным отелем Олимпийских игр-2016 Ibis и стадионом «Маракана». Станция наземного метро, на которой произошла перестрелка, находится в трёх остановках от спортивной арены.

Как сообщалось ранее, рядом с олимпийской велотрассой в Рио сегодня прогремел взрыв. Агентство Reuters сообщило, что на месте взрыва работают взрывотехники и саперы. Со слов местной полиции стало известно, что взрыв был контролируемым, паники не наблюдается, велосипедисты продолжили соревнования. Причины, по которым был произведен контролируемый взрыв, пока не сообщаются.

Напомним, что полиция Рио сообщила в четверг о том, что трое шведских туристов, которых временно похитил в трущобах вооруженный человек, находятся на свободе. Туристы, отправившиеся на экскурсию по городу на такси, попросили водителя остановиться в трущобах, чтобы сделать фото. В этот момент вооруженный мужчина захватил туристов, водителю удалось скрыться и вызвать полицию. Туристы сообщили, что похититель ничего у них не украл, и отпустил сразу же, узнав, что они иностранцы.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии