Отель

Hotel Saint Petrius

адрес
Rua Reinaldo Sperb 71 Gramado,Rua Reinaldo Sperb, Грамаду
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Saint Petrius укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel Saint Petrius» расположен в Грамаду. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация

Родители или законные опекуны, путешествующие с детьми младше 18 лет, при регистрации должны предъявить свидетельство о рождении ребенка и удостоверение его личности с фотографией (для иностранных гостей — паспорт). При выезде за рубеж из Бразилии, если с ребенком путешествует только один родитель, он должен, помимо свидетельства о рождении ребенка и удостоверения его личности с фотографией, предъявить нотариально заверенное разрешение на выезд, подписанное вторым родителем. В случае, если родители или опекуны не могут или не желают предоставить такое разрешение, требуется судебное разрешение. Гости, планирующие путешествие в Бразилию с детьми, должны предварительно обратиться в бразильское консульство для получения подробных указаний.

Один ребенок не старше 5 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 45.00 BRL за день Плата за парковку на стоянке поблизости: 45.00 BRL на per day Домашние животные: 80,00 BRL за питомца за ночь Плата за раскладную кровать: 200.0 BRL за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за туристические услуги: 2.14 BRL с помещения за ночь. Плата за уборку: 10 % % от стоимости номера

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

В отеле взимается ежесуточный туристический сбор в размере 2 бразильских реалов. Сбор не взимается с жителей Грамаду, Бразилия. Для получения более подробных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении, полученном после оформления бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Saint Petrius Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%