Отель

DM Hotel Andino Resort & Spa

адрес
Av. Manuel Castillo N°5 Mecapaca, La Paz, Ла-Пас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель DM Hotel Andino Resort & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «DM Hotel Andino Resort & Spa» располагается в Ла-Пасе. Этот курорт находится в 22 км от центра города.

На курорте

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе курорта — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, солярий и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и мини-гольф. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих караоке и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском и испанском.

В номере

В номере гостей ждут будильник, душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы   При отъезде со всех граждан Боливии взимается национальный налог на добавленную стоимость (13%). Иностранные путешественники с туристической визой освобождаются от этого налога. Чтобы получить право на освобождение от налога, необходимо при заезде в отель предоставить действующий загранпаспорт, а также миграционную карту, полученную по прибытии в страну.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
DM Hotel Andino Resort & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%