Отель

Rosedon Hotel

адрес
61 Pitts Bay Road, Пембрук
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Rosedon Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Rosedon находится в городе Гамильтон, неподалеку от дома правительства Бермуд, парка Виктории и государственной галереи Бермуд.Также неподалеку находятся здания общества искусств Бермуд, городская мэрия и городской концертный зал.

В отеле

Роскошный бутик-отель Rosedon удовлетворит самые строгие требования своих гостей. Бесплатный завтрак для гостей отеля. На территории отеля есть открытый плавательный бассейн. По территории отеля курсирует бесплатный автобус. Во всех помещениях отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также гости отеля могут отдохнуть в баре. Гости отеля могут заказать проведение свадебной церемонии.

Описание номеров

В отеле Rosedon 44 номера. Каждый из них имеет балкон с видом на бассейн или парковую зону. В номерах – постельные принадлежности и ортопедические матрацы премиум-класса. Также в номерах есть холодильник, чайник/кофеварка, фен, 27 дюймовый плазменный телевизор, бесплатный доступ в Интернет, телефон с голосовой почтой.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 25 USD до 35 USD для взрослых, от 25 USD до 35 USD для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 50.00 USD за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Rosedon Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%