Отель

The Loren At Pink Beach

адрес
South Road; 116, Такерс-Таун
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Loren At Pink Beach укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Комфортабельный 4-звездочный отель Pink Beach Club располагается в Такерс-Тауне, Бермудские острова. Рядом находятся многочисленные пляжи. Расстояние до аэропорта составляет 4 км.

В отеле

Отель с частным пляжем, Pink Beach Club ориентирован на путешественников, ценящих свое время и умеющих наслаждаться уютом. Для гостей, которых привела сюда работа, в отеле предусмотрен бизнес-центр с прокатом аудио- и видеотехники. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием поможет вам в организации деловых встреч на высоком европейском уровне.

Снять напряжение после переговоров или удачной сделки можно в прекрасно оснащенном фитнес-клубе или в открытом бассейне. Для тех, кто предпочитает отдыхать более активно, предусмотрены мастер-классы по дайвингу, сноркелингу и верховой езде.

На завтрак всем гурманам рекомендуется заглянуть в ресторан, меню которого составляют блюда местной и интернациональной кухни. В баре всегда можно выпить чашечку ароматного кофе или что-нибудь покрепче.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Парковка отсутствует. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из 94 просторных номеров, с балконов которых открывается прекрасный вид. К услугам гостей предлагается телевизор, телефон, кондиционер и сейф.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Loren At Pink Beach Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%