Отель

Luxor Condos

адрес
#20 Hampshire Street Cable Beach, Нассау
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Luxor Condos укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Luxor Condos» располагается в Нассау. Этот отель находится в 8 км от центра города.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.

Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Оплату можно в том числе провести посредством системы электронных платежей PayPal.Обратите внимание:По прибытии необходимо внести страховой залог в размере 350 долларов США. Эта сумма полностью возвращается при регистрации отъезда после проверки состояния апартаментов. В случае курения в апартаментах из суммы страхового залога может быть удержано 150 долларов США. По прибытии необходимо внести залог в размере 350 USD на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения. Пожалуйста, заранее сообщите Luxor Condos предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Luxor Condos Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%