Отель

Graycliff Hotel And Restaurant

адрес
West Hill Street, Нассау
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Graycliff Hotel And Restaurant укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Graycliff And Restaurant располагается на пляже в городе Нассау, недалеко находятся Национальная галерея искусств Багам, Аравак-Кэй и Haynes Oval. Также неподалеку Atlantis Aquarium и Форт Финкасл.

В отеле

Четырехзвездочный отель Graycliff And Restaurant идеально подходит для романтического и молодежного отдыха. К вашим услугам спа-центр с полным спектром услуг, пристань, оздоровительный клуб, открытый бассейн, русская баня. Для самых маленьких гостей предусмотрен детский бассейн. Для вас открыт изысканный ресторан, бар-гостиная и бар у бассейна. Деловым гостям будут интересны услуги бизнес-центра. Это отель для некурящих.

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Также в вашем распоряжении бесплатная самостоятельная парковка. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, который владеет несколькими языками и поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий.

Описание номеров

В отеле Graycliff Hotel And Restaurant 20 номеровс балконом, сейфом, кондиционером и мини-баром. В вашем распоряжении 32-дюймовый ЖК-телевизор, многоканальный телефон, док-станция для iPod и кофеварка-чайник. В ванных комнатах предусмотрены совмещенные душ и ванна, а также фен и бесплатные туалетные принадлежности. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 95.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. курорт примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 25.00 USD до 55.00 USD с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Парадайз Айленд

Показать трансферы из города Парадайз Айленд

Популярные направления
Аэропорт Нассау имени Линдена Пиндлинга   Остров Парадайз от 10928 p. показать
Другие направления
Лав Бич Нассау   Остров Парадайз от 10928 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Graycliff Hotel And Restaurant Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%