Отель

British Colonial

адрес
One Bay Street, Нассау
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель British Colonial укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырёхзвёздочный отель British Colonial Hilton расположен прямо на океанском побережье, на собственном пляже, который к тому же является единственным в центре города Нассау, Багамы, остров Нью-Провиденс. От отеля рукой подать до Музея пиратов, пристани принца Георга, форта Финкасл и форта Шарлотт. Неподалеку находятся и такие достопримечательности Нассау, как Подводный аквариум и музей Помпеи. Международный аэропорт Нассау расположен в 25 минутах езды от отеля, в 5 минутах ходьбы – торговый и финансовый центр города и главная улица города Бэй Стрит с бесчисленным множеством магазинов беспошлинной торговли и знаменитым Соломенным рынком.

В отеле

Гостей приглашают 2 ресторана интернациональной и итальянской кухни с карибским акцентом и широким выбором блюд из морепродуктов. Работают 3 бара, один из них находится у открытого бассейна.

В отеле есть экскурсионное бюро, сад и терраса для загара. Предлагается прокат мотоциклов и автомобилей, за дополнительную плату предоставляется парковка на охраняемой автостоянке. Гости могут потренироваться в фитнес-центре, расслабиться в спа и оздоровительном центре, на сеансе массажа. В вашем распоряжении 3 освещенных теннисных корта, на пляже предлагаются самые разнообразные водные развлечения и водные виды спорта. К вашим услугам джаз-клуб, вечерние шоу и живая музыка. Неподалеку от отеля есть казино. Не забудьте приобрести сувениры для друзей в магазине на территории отеля.

Сотрудники бизнес-центра с удовольствием организуют для вас деловые мероприятия любого уровня. Доступ в Интернет в зонах общественного пользования предоставляется за дополнительную плату. Гости могут обменять валюту и воспользоваться сейфом для хранения ценностей на круглосуточной стойке регистрации, услугами няни, услугами прачечной и химчистки.

Описание номеров

В отеле British Colonial Hilton 288 номеров, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, рабочий стол, факс и доступ в Интернет за дополнительную плату. К услугам гостей мини-бар, кофеварка и холодильник. В вашем распоряжении телефон с функцией голосовой почты и спутниковое телевидение. В ванной комнате вы найдете бесплатные туалетные принадлежности, фен и телефон, в номере – утюг и гладильную доску. По запросу предоставляются раскладная кровать и детская кроватка, вечерняя уборка номера перед сном и услуга звонок-«будильник». Обслуживание номеров производится по расписанию.

Особые условия

Интернет

Плата за беспроводной доступ в интернет в номерах: 10.99 USD (день).

Питание

Цена дополнительного завтрака: 27.87 USD на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 50.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 50.00 USD за номер за всё время пребывания.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 17.00 USD в день.

Дополнительно

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 19.44 USD за человека за ночь

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Парадайз Айленд

Показать трансферы из города Парадайз Айленд

Популярные направления
Аэропорт Нассау имени Линдена Пиндлинга   Остров Парадайз от 10974 p. показать
Другие направления
Лав Бич Нассау   Остров Парадайз от 10974 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
British Colonial Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%