Отель

Island Palm Marina Villas

адрес
122 Silver Point Drive Freeport,Silver Point Drive, Большая Багама
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Island Palm Marina Villas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Стильный отель Island Palm Marina Villas располагается на пляже багамского города Фрипорт, неподалеку от замка Купера и площади Каунта Бейси. Дорога до аэропорта не успеет вас утомить.

В отеле

Отель Island Palm Marina Villas понравится всем любителям яркого отпуска. Любознательным гостям рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро. Также в качестве развлечений предлагаются занятия в прекрасно оснащенном фитнес-клубе, а после - купание в открытом бассейне или джакузи. Приветливый персонал владеет несколькими иностранными языками и с радостью забронирует для вас билеты на культурные мероприятия.

Гости могут самостоятельно готовить любимые блюда на прекрасно оснащенных кухнях. Альтернативный вариант - знакомиться с местными кулинарными традициями в многочисленных кафе и ресторанах, расположенных в округе.

В местах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из 72 просторных номеров, оформленных преимущественно в светлых тонах. К услугам гостей предлагаются удобства для приготовления чая/кофе и фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 12.95 USD за день (тарифы могут различаться) Плата за беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах: 12.95 USD за за ночь (тарифы могут различаться)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Island Palm Marina Villas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%