Отель

Bell Channel Inn Hotel

адрес
Kings Road, Lucaya, Большая Багама
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Bell Channel Inn Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Bell Channel Inn расположен в прибрежном городе Лукайя, в 15 минутах ходьбы от пляжа Тайно и в 9,5 км от аэропорта Большая Багама. Отдыхая в отеле, вы можете за 20 минут добраться до Фрипорта – второго по величине города Богам, а также до гольф-поля «Риф», расположенного в 4 км от отеля. За 5 минут вы доедете до портового рынка Лукайи.

В отеле

Отель Bell Channel Inn прекрасно подходит для спокойного пляжного отдыха на именитом курорте Багам. Вы можете отправиться на один из пляжей или остаться загорать у открытого бассейна.

Спасаясь от зноя, посмотрите телевизор в гостиной с кондиционером, или посетите страницы Интернета, пользуясь бесплатным Wi-Fi в общественных местах отеля.

Каждое утро в ресторане на 3 этаже для вас накрывается завтрак. Здесь же вы можете пообедать и поужинать, а также выпить чашечку чая или кофе. У барной стойки вам предложат различные напитки. Любители барбекю могут отведать мяса, приготовленное на мангале во дворе отеля.

Для удобного обслуживания гостей стойка регистрации в отеле Bell Channel Inn работает круглосуточно. Здесь вам помогут заказать такси, забронировать билеты или экскурсии.

В отеле вы можете обменять валюту и бесплатно припарковать автомобиль.

Описание номеров

В каждом из 32 номеров отеля Bell Channel Inn есть балкон, кондиционер, потолочный вентилятор. многоканальный телефон, кофеварка или чайник, холодильник, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi. По запросу представляются детские коляски и кроватки.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Bell Channel Inn Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%