Отель

Del Bono Suites Art Hotel

адрес
Mitre 75, Сан-Хуан
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Del Bono Suites Art Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Del Bono Suites для семейного отдыха, располагается в сердце города Сан-Хуан, в пределах пешей доступности от отеля Собор Сан-Хуан, Дом Доминго Фаустино Сармьенто и Площадь 25 мая.

В отеле

Отель Del Bono Suites окружен растительностью и цветами, идеально подойдет как для семей с детьми и пар всех возрастов, так и для экскурсионного отдыха самостоятельных путешественников. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общего пользования, открытый бассейн, кафетерий. Каждое утро сервируется бесплатный завтрак «шведский стол».

Описание номеров

Отель Del Bono Suites предлагает размещение в комфортабельных, со вкусом оформленных номерах. В каждом номере мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон, стол, кухонный уголок. В индивидуальных ванных комнатах гидромассажная ванна, биде, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Государственный НДС в размере 21% не включен в цену и взимается со всех граждан Аргентины при выезде из отеля. Иностранные граждане, находящиеся в стране по туристической визе, освобождаются от уплаты этого налога. Чтобы получить право на освобождение от налога, турист должен предъявить действительный паспорт и оплатить оказанные услуги картой, выданной за пределами Аргентины, или банковским переводом из другой страны. Освобождение от налога не действует при проживании свыше 90 дней. Если турист отменяет бронирование и оплачивает соответствующий штраф, этот штраф также облагается государственным НДС (21%).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Del Bono Suites Art Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%