Апартаменты

Alquiler Maipú Mendoza

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Alquiler Maipú Mendoza укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Alquiler Maipú Mendoza расположены в городе Мендоса. В них возможно проживание с домашними животными. По утрам для гостей сервируют итальянский завтрак. В апартаментах есть собственная кухня и работает бесплатный Wi-Fi. Конгресс-центр Emilio Civit находится в 10 км от апартаментов.

Все апартаменты оснащены кондиционером, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств также гостиная зона. Из окон открывается прекрасный вид на сад. К услугам гостей обеденная зона и мини-кухня с микроволновой печью, электрическим чайником, холодильником и кухонными принадлежностями. Среди прочих удобств шкаф для одежды. В ванной комнате с туалетом и ванной приготовлены бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям также предоставляются бесплатные полотенца и постельное белье.

На территории апартаментов Alquiler Maipú Mendoza разбит красивый сад. По запросу и за дополнительную плату для гостей организуется прокат велосипедов и автомобилей, а также трансфер от/до аэропорта. При апартаментах обустроена бесплатная парковка.

Музей истории региона Куйо и площадь Независимости расположены в 11 км от апартаментов Alquiler Maipú Mendoza. Расстояние до аэропорта Эль-Плумерильо составляет 17 км.

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
60м2

Апартаменты

от 6 530 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Alquiler Maipú Mendoza Забронировать:

Booking.com