Другое Shvili

адрес
Lerma 337 piso 1D
Количество номеров: 1
от 2 070 руб Забронировать

Отзыв об отеле Shvili, Буэнос-Айрес

Танюша Красавина Ноябрь 2018 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Ощущение, что погостила у своей бабушки или ближайшей родственницы! Кто ценит домашний уют и комфорт - Вам сюда! До центра и всяческих интересных штук здесь совсем недалеко - апартаменты расположены на границе районов Вила Креспо и Палермо.
Тем, кто ищет 5* отель с бассейном и прочими атрибутами - Вам не стоит выбирать этот вариант. Здесь отдыхают душой. Завтрак очень простой и очень вкусный, приготовленный с любовью хозяйкой квартиры. Я вернусь непременно :)

Минусы отеля

Первый раз бронировала данный вариант размещения. Мне он очень подошел. Но, зная что многие люди могут подумать, что апартаменты - это их личная квартира, которая будет только в их полном распоряжении - нет, это не тот вариант. Здесь Вы живете с хозяйкой в одной квартире, в разных комнатах. У Вас своя очень уютная спальня, с шикарной кроватью. Завтрак - не Шведский стол, как многие себе представляют. Это отличный завтрак со всякими вкусняшками, свежевыжатым соком, круассанами, сендвичем, яйцом. Впрочем, я думаю, если будут пожелания - хозяйка в этом пойдет на встречу. Очень хороший и отзывчивый человек. Поэтому для меня минусов не было. Но есть люди, которые могут неправильно понять слово "Апартаменты" в данном случае, поэтому предупреждаю :)

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии