Отель

Le Jardin

адрес
Rue De Nessrine Rue De L'Environement,Rue De Nessrine, Тозеур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Le Jardin укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Le Jardin находится непосредственно в оазисе города Тозер, среди живописных плантаций финиковых пальм, в 3 км от музейного комплекса Дар-Шераит и в 13 км от соленого озера Шотт-эль-Джерид.

Расстояние до центра города Тозер равняется 3 км, до аэропорта Тозер-Нефта - 3,6 км.

В отеле

Главный ресторан уютного отеля Le Jardin предлагает вниманию гостей разнообразное питание "шведский стол" с блюдами интернациональной и тунисской кухни. Также к вашим услугам снэк-бар с легкими закусками и прохладительными напитками и лобби-бар, где представлен большой ассортимент алкогольных напитков тунисского производства. Здесь же подают традиционные чай, кофе и кальян.

После познавательного дня гостям предлагается расслабиться в хаммаме, а также пройти сеанс массажа. В отеле можно заказать прогулку на верблюде или конной повозке по живописным оазисам региона.

Wi-Fi и проводной доступ в Интернет предлагаются в лобби отеля. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту и арендовать индивидуальную сейфовую ячейку.

Описание номеров

Отель Le Jardin предлагает размещение в 15 номерах, расположенных на 2 этажах основного здания, построенного в традиционном стиле юга Туниса. Из окон открывается прекрасный вид на оазис. Во всех номерах имеется ванная комната с ванной, оснащенная всеми необходимыми туалетными принадлежностями. К услугам гостей центральное кондиционирование и телефон, а также спутниковое телевидение.

Уборка номеров осуществляется ежедневно. Предлагается услуга пробуждения по телефону.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Le Jardin Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%