Гостевой дом

Dar Saida Beya Tozeur Guest House

адрес
Rue Ahmed Ayech, Тозеур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Dar Saida Beya Tozeur Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пансион Dar Saida Beya Tozeur расположен в городе Тозер, столице региона оазисов Джерид, в 2 км от оазиса Блед-эль-Хадр, в 1,5 км от музейного комплекса Дар-Шераит и в 13 км от соленого озера Шотт-эль-Джерид.

Расстояние до центра города Тозер составляет 700 метров, до аэропорта Тозер-Нефта - 3 км.

В отеле

В основном ресторане 5-звездочного пансиона Dar Saida Beya Tozeur вниманию гостей предлагается трехразовое питание "шведский стол" с разнообразными блюдами интернациональной и тунисской кухни. Также к вашим услугам вечерний ресторан а-ля карт, снэк-бар с легкими закусками и прохладительными напитками и уютный лобби-бар, где представлен большой ассортимент алкогольных напитков тунисского производства. В мавританском кафе подают традиционные чай, кофе и кальян. Для выезжающих на экскурсии предусмотрен ранний завтрак с 4:00.

В традиционном патио отеля устраиваются музыкальные вечера и проводятся анимационные программы. С террасы можно насладиться панорамным видом на медину Тозера и дрожащие в розовой дымке просторы соленого озера Шотт-эль-Джерид. Организуются прогулки на верблюдах и конных повозках по живописным оазисам региона.

Wi-Fi и проводной доступ в Интернет предлагаются в лобби отеля. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту и арендовать индивидуальную сейфовую ячейку.

Описание номеров

Пятизвездочный пансион Dar Saida Beya Tozeur предлагает размещение в 7 изысканных номерах, расположенных на 3 этажах основного здания, построенного в традиционном стиле города Тозер. Номера искусно декорированы аутентичными предметами интерьера. Во всех номерах имеется ванная комната с ванной, оснащенная феном. К услугам гостей центральное кондиционирование и телефон, мини-бар, сейф, а также спутниковое телевидение.

Обслуживание номеров осуществляется ежедневно. Гости отеля могут заказать услугу пробуждения по телефону.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 70.00 TND за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Dar Saida Beya Tozeur Guest House Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%