Отель

Palm Beach Palace Tozeur

адрес
Zone Touristique, Тозеур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Palm Beach Palace Tozeur укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Sofitel Palm Beach Tozeur располагается в городе Тозер, столице региона оазисов Джерид, в 300 метрах от музейного комплекса Дар-Шераит и в 12 км от соленого озера Шотт-эль-Джерид. Это один из самых роскошных отелей юга Туниса.

Расстояние до центра города Тозер составляет 2,3 км, до аэропорта Тозер-Нефта - 2,4 км.

В отеле

В основном ресторане 5-звездочного отеля Sofitel Palm Beach Tozeur вниманию гостей предлагается трехразовое питание "шведский стол" с разнообразными блюдами интернациональной и тунисской кухни. Также к вашим услугам вечерний ресторан а-ля карт, снэк-бар с легкими закусками и прохладительными напитками и уютный лобби-бар, где представлен большой ассортимент алкогольных напитков тунисского и иностранного производства. В мавританском кафе подают традиционные чай, кофе и кальян. Для выезжающих на экскурсии предусмотрен ранний завтрак с 4:00.

Отель располагает обширным открытым бассейном и крытым бассейном с подогревом. После познавательного дня гостей приглашают расслабиться в изысканном спа-центре, где можно отдохнуть в хаммаме и сауне, получить сеансы массажа и пройти процедуры по уходу за телом. В отеле имеются теннисные корты и площадки для игры в волейбол и баскетбол. Возможна организация прогулок на верблюде и аренда полноприводных джипов с водителем. Гостям предлагается обширная экскурсионная программа с выездом из отеля.

Бесплатный Wi-Fi и проводной доступ в Интернет предлагаются в лобби отеля. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту.

Описание номеров

Пятизвездочный отель Sofitel Palm Beach Tozeur предлагает размещение в 135 улучшенных номерах, расположенных на 3 этажах основного здания, построенного в традиционном стиле города Тозер. Номера искусно декорированы аутентичными предметами интерьера. Во всех номерах имеется ванная комната с ванной, оснащенная феном и всеми необходимыми косметическими принадлежностями. К услугам гостей центральное кондиционирование и телефон, платный мини-бар, сейф, а также спутниковое телевидение.

Обслуживание номеров осуществляется ежедневно. Гости отеля могут заказать услугу пробуждения по телефону.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

В стоимость проживания входит праздничный ужин 31 декабря 2017 года. Дополнительные гости оплачивают его отдельно.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Palm Beach Palace Tozeur Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%