Главная / Тунис / Табарка / Отели / Отель Les Mimosas Tabarka 3*
Отель

Les Mimosas Tabarka

адрес
Avenue Habib Bourguiba, Табарка
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Les Mimosas Tabarka укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Mimosa Tabarka располагается в живописной туристической зоне курорта Табарка, в 400 метрах от бухты Табарки и в 1 км от испанского форта.

Расстояние до центра города равняется 4 км, до ближайшего аэропорта Табарка-Айн-Драхам - 11 км, до международного аэропорта Тунис-Картаж - 130 км.

В отеле

В главном ресторане 3-звездочного отеля Mimosa Tabarka гостям предлагается разнообразное питание "шведский стол", а в уютном баре представлен большой ассортимент алкогольных напитков тунисского производства. В дневное время можно перекусить в баре и барбекю на открытом воздухе. В мавританском кафе подают традиционные чай, кофе и кальян.

В отеле имеется открытый бассейн и детский мини-бассейн. Поддерживать физическую форму можно в тренажерном зале, а после упражнений гостям предлагается расслабиться в хаммаме и пройти процедуры бальнеотерапии. Песчаный пляж отеля располагает зонтиками, лежаками и матрасами. Полотенца можно взять под залог на стойке регистрации.

Описание номеров

В отеле Mimosa Tabarka 72 номера, расположенных на 3 этажах основного здания и в отдельно стоящих бунгало. Во всех номерах имеются балконы или террасы. Каждый номер оснащен ванной комнатой с ванной или душем. В номерах есть индивидуальный сейф, кондиционер и телефон, а также спутниковое телевидение. С меблированных балконов или террас открывается головокружительный вид на бухту Табарки.

Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 70 EUR за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 0.68 EUR за человека за ночь, до 7 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Табарку

Показать трансферы из Табарки

Популярные направления
Аэропорт Туниса «Тунис-Карфаген»   Табарка от 23340 p. показать
Другие направления
Йасмэн Аммаме   Табарка от 20548 p. показать
Мрезга   Табарка от 25435 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Les Mimosas Tabarka Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%