Отель Hotel Sun Palm

адрес
Sun Palm Bp 98 Zone Touristique
Количество номеров: 131
от 2 967 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Sun Palm, Дуз

viksmen Сентябрь 2016 1
4,0/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал4
Питание4

Плюсы отеля

Очень уютно.
Бассейн спасает от зноя и жары.

Рассказ об отеле

Доброго всем времени суток.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы останавливались в этом отеле во время нашего двухдневного тура по Сахаре. Разместили нас очень быстро, без проволочек. Даже паспорта не спрашивали. Просто выдали ключи и всё.

ОТЕЛЬ

Отель выполнен в оригинальном архитектурном стиле. Стены как, мне показалось окрашены в цвет песка Сахары, что очень хорошо вписывает отель в местный ландшафт. Видно, по замыслу архитекторов, отель должен был напоминать, прохладный оазис, в знойной пустыне. Судите сами,- вы целый день едете по пустыне, по жаре, и приезжаете к бассейну (воде), вокруг которого в прохладе расположены номера.

НОМЕРА

Нам дали двух местный номер на первом этаже. Обычный стандартный номер, ничего лишнего. Огромная, просторная комната, с двумя огромными кроватями, тумбочками, телевизором и платяным шкафом. Весь этот интерьер освещался мягким, жёлтым светом светильников. Было очень уютно.

На стене висел кондиционер, но пульта мы от него не нашли. Мы сначала подумали, что его надо брать за депозит, но потом выяснили, что просто включается тумблером за занавеской. Очень необычно, никогда такого не видел. Интересно, а как же тогда регулировать температуру? В ванной тоже всё стандартно. Сантехника работала исправно.

БАССЕЙН

После заселения в номера мы сразу же пошли освежиться в бассейн. Небольшого размера бассейн очень удачно расположился в тени финиковых пальм, спасая туристов от изнуряющей жары. Прохладная водичка вернула нас к жизни после длительного переезда.

Компанию нам составили китайцы. Они плавали в бассейне целой группой. Мало того все свои действия они снимали на смартфон, а потом все вместе, дружно, просматривали и комментировали свои заплывы. Очень необычно было за этим наблюдать.

По периметру бассейна стоят столики со стульями, где вы можете понежится заказав себе скажем бокал пива. Сразу скажу, что цена в 7,5 динар за бокал может остудить ваш пыл.

РЕСТОРАН

С наступлением вечера нам предложили пойти отужинать. Ужин, честно сказать, порадовал. На гарнир были предложены рис, картошка, макароны. Из мяса была печёнка и баранина. Была какая то рыба красного цвета и множество разнообразных салатов. Вместо хлеба был французский батон и лепёшки. Изюминкой ужина были чебуреки, которые готовились тут же на наших глазах. Наевшись основных блюд, мы освежились арбузом и мороженным. Всё очень вкусно, всё очень аппетитно. Молодцы! Ужин удался на славу, нам очень понравилось. Единственное все напитки за дополнительную плату, даже вода.

ДОСУГ

После очень сытного и вкусного ужина мы опять пошли понежиться в прохладе бассейна. Там к нам подошёл официант и предложили пройти в кальянную или выпить ещё пивка, но устав с дороги мы пошли уже укладываться спать, так как выезд из отеля был намечен на 4 часа утра.

ВЫВОД

Отель нам очень понравился. После целого дня экскурсий, он помог снять усталость.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии