Отель

El Mouradi Douz

адрес
B.P. 155, Дуз
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель El Mouradi Douz укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель El Mouradi Douz располагается в туристической зоне города Дуз, на краю пустыни Сахара, в 1 км от площади Фестивалей и в 3 км от Музея Сахары.

Расстояние до центра города Дуз - 4 км, до аэропорта Тозер-Нефта - 120 км, до аэропорта Сфакс-Тина - 180 км.

В отеле

Отель El Mouradi Douz станет идеальной отправной точкой для путешествий в глубь песчаных дюн, к оазисам и стоянкам кочевников в сердце Сахары. Расположение отеля на краю большой дюны Офра привлечет романтиков и искателей приключений, а также романтические натуры, ищущие уединения в дали от цивилизации.

Основной ресторан отеля Le Pacha предлагает разнообразное трехразовое питание "шведский стол". Напитки за завтраком включены в стоимость. Ужин непременно стоит сопроводить бокалом тунисского вина за дополнительную плату. Уютный бар в лобби предлагает продегустировать напитки местного производства и безалкогольные коктейли. В летнее время работает бар у бассейна, где можно заказать чай, кофе и прохладительные напитки. Для выезжающих на экскурсии предусмотрен ранний завтрак с 4:00.

В отеле El Mouradi Douz имеется обширный бассейн под открытым небом с искусственным островом и мостиком. Кроме того, к вашим услугам крытый бассейн с джакузи. Гости отеля могут пройти процедуры бальнеотерапии и массажа, отдохнуть в хаммаме. Территория отеля засажена финиковыми пальмами и гранатовыми деревьями, что вкупе с ее обширностью способствует пешим прогулкам.

В конференц-зале гостиницы могут разместиться до 300 человек. Другие услуги отеля: круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в лобби и некоторых номерах, обмен валюты.

Описание номеров

Отель El Mouradi Douz располагает 176 номерами, расположенными на 3 этажах основного здания, вместимостью от 1 до 3 человек. Имеются также люксы с зоной отдыха и президентский люкс площадью 200 м2. Из окон номеров открывается великолепный вид на пустыню, микро-оазисы и караванные станции, а также на сад или бассейн. В номерах имеется полностью оснащенная ванная комната, центральное кондиционирование, телефон, спутниковое телевидение с русским каналом.

Уборка номеров проводится ежедневно. Возможен заказ завтрака в номер. По запросу предоставляется детская кроватка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
El Mouradi Douz Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%