Отель

Mehari Douz

адрес
Zone Touristique Bp 96, Дуз
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mehari Douz укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Mehari Douz располагается в туристической зоне города Дуз, на краю пустыни Сахара, в 500 метрах от площади Фестивалей и в 4 км от Музея Сахары.

Расстояние до центра города Дуз - 4 км, до аэропорта Тозер-Нефта - 120 км, до аэропорта Сфакс-Тина - 180 км.

В отеле

Отель Mehari Douz - это прекрасный выбор для активных путешественников в глубь пустыни Сахара, к оазисам и древним римским фортам. Расположение отеля вблизи площади Фестивалей и караванной станции привлечет романтиков и искателей приключений, а также романтические натуры, ищущие уединения.

В основном ресторане отеля предлагается трехразовое питание "шведский стол" с преобладанием блюд местной кухни. Напитки за завтраком включены в стоимость, за ужином - за дополнительную плату. Продегустировать напитки местного производства и безалкогольные коктейли можно в центральном баре гостиницы. Бар работает с 16:00 до 23:00. Для выезжающих на экскурсии предусмотрен ранний завтрак с 4:00.

В отеле Mehari Douz имеется открытый бассейн с пресной водой и дополнительный бассейн с горячей термальной водой, непрерывно поступающей из подземного источника. Крытого бассейна в гостинице нет. В массажном кабинете у бассейна можно пройти процедуры массажа с натуральными маслами.

Другие услуги отеля: круглосуточная стойка регистрации, спутниковое телевидение в лобби отеля, обмен валюты, организация экскурсий.

Описание номеров

Отель Mehari Douz предлагает размещение в стандартных номерах и люксах, расположенных на 2 этажах основного здания, вместимостью от 1 до 3 человек. Из номеров открывается великолепный вид на пустыню, микро-оазисы и караванные станции, а также на сад или бассейн. В номерах имеется полностью оснащенная ванная комната с совмещенным санузлом, феном, кондиционер, телефон. Окна могут быть затемнены ставнями.

Уборка номеров проводится ежедневно. Предоставляется услуга пробуждения по телефону.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Полезная информация Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря. Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 35 TND Плата за сейф в номере: 4 TND за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 2.00 TND за человека за ночь, до 7 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабряДоплата за праздничный ужин в канун РождестваКурортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mehari Douz Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%