Занзибар - альтернатива Сейшелам

Туристические власти танзанийского острова Занзибар всерьёз заинтересовались российским рынком, со своей стороны российские туроператоры в недалёком будущем даже планируют поставить на этот африканский остров прямой чартерный рейс, пишет Турпром.

В настоящий момент Занзибар очень популярен среди туристов из Западной Европы: итальянцев, немцев, англичан, а также путешественников из Венгрии и Чехии, которые имеют собственные чартерные программы.
Для массового российского туриста остров до сих пор остается неизведанным, в первую очередь по причине отсутствия прямых авиарейсов. Однако туроператоры считают, что Занзибар имеет совершенно уникальные туристические возможности, и, не смотря на долгий перелет, сможет составить конкуренцию таким курортам-аналогам, как Мальдивские острова, Сейшельские острова, Маврикий, сообщает turizm.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии