Отель

Kichanga Lodge

адрес
Michamvi, Мичамви
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Kichanga Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Kichanga Lodge располагается на восточном побережье Занзибара в городе в Мичамви. Неподалеку от отеля находится пляж Paje и лесной заповедник Джозани.

В отеле

По утрам для гостей отеля накрывают сытный и разнообразный завтрак “шведский стол”. Насладиться освещающим коктейлем можно в лаундж-баре отеля.

Во внутреннем дворе отеля разбит изящный сад и находится большой открытый бассейн. По живописным окрестностям организуются прогулки на горных велосипедах.

Приветливый персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет вам забронировать необходимые билеты.

Описание номеров

Отель Kichanga Lodge располагает 23 уютными номерами. Каждый из них оснащен кондиционером и телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. Обязательная плата за праздничный рождественский ужин входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 25 декабря. Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря. Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: $60 TZS за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабряДоплата за праздничный рождественский ужинДоплата за праздничный ужин в канун РождестваКурортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

В отеле взимается городской налог наличными в размере 1 доллар США с человека в сутки. Для получения дополнительных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, которое высылается после его оформления.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мичамви

Показать трансферы из Мичамви

Кивенгва   Микамви от 6460 p. показать
Zanzibar   Микамви от 6460 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Kichanga Lodge Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%