Вилла

Franschhoek Country House and Villas

адрес
Main Road, Франшхук
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Franschhoek Country House and Villas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Franschhoek Country House and Villas располагается в районе Cape Wine Country города Франшхук, неподалеку – Памятник гугенотам и La Motte Estate. Среди прочих интересных местных объектов: Boschendal Estate.

Особенности отеля.

В отеле Franschhoek Country House and Villas есть ресторан и баргостиная. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. В спа-центре предлагаются следующие услуги: массажно-процедурные кабинеты и парикмахерский салон. В этом 5-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал и услуги секретаря. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (26) отеля Franschhoek Country House and Villas предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Во всех номерах имеются балконы. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера. В номерах имеется сейфы и потолочный вентилятор. По запросу предоставляется: массаж в номере и утюг, гладильная доска. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 850 ZAR за человека (в одну сторону) Плата за раскладную кровать: 800 ZAR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Franschhoek Country House and Villas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%