Хостел

Gazebo Lodge - Hostel

адрес
Strydom Block Road, Марлот-Парк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Gazebo Lodge - Hostel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Provo Travelers Inn располагается в городе Прово. Неподалеку вы сможете посетить Reed Smoot House, Стадион Lavell Edwards и Университет Бригама Янга. Также среди интересных объектов стоит увидеть Храм Provo, штат Юта.

В отеле

Отель Provo Travelers Inn идеально подойдет туристам.

В отеле предлагается бесплатный континентальный завтрак.

В зонах общественного пользования есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. Также предлагается парковка для грузовиков и фургонов.

Описание номеров

В отеле Provo Travelers Inn 26 номеров, вы можете забронировать один из них . Для вашего удобства есть микроволновая печь и холодильник. В ванных комнатах есть фен. В номерах предоставляется возможность бесплатно выполнять местные звонки (могут применяться ограничения). Для вашего комфорта в каждом номере есть телевидение с возможностью просмотра кабельных каналов. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Так что вы сможете отдыхать и заниматься делами, не выходя из номера. Во всех номерах для вашего комфорта есть кондиционер. По запросу вам предоставят утюг и гладильную доску.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. хостел примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Gazebo Lodge - Hostel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%