Отель

Grand Kruger Lodge and Spa

адрес
4627 Hartbees Street, Marloth Park, Марлот-Парк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Grand Kruger Lodge and Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Grand Kruger Lodge and Spa» находится в Марлот-Парке. Этот курорт расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр и врач. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.

На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, часовня, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском и немецком.

В номере

В номере гостей ждут душ, мини-бар и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Бассейн работает с 06:00 до 20:00.Следующие услуги необходимо резервировать заранее: стартовое время партии в гольф, массаж и спа-процедуры. коттедж примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В отель не допускаются дети младше 4 -летнего возраста. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных. Бесплатный WiFi в зонах общего пользования ограничен 15 устройствами.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1300 ZAR за человека (в одну сторону) Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Доплата за поздний заезд За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Grand Kruger Lodge and Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%