Отель

Belaire Suites

адрес
151 Snell Parade, Дурбан
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Belaire Suites укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный апарт-отель Belaire Suites расположен в центре города Дурбан, в 500 метрах от автомагистрали М4. Гости отеля дойдут до пляжа Хурст за 5 минут. Центральный железнодорожный вокзал находится в 1 км от отеля. Расстояние до стадиона Kings Park Athletics составляет 2 км.

В отеле

В уютной обстановке ресторана апарт-отеля Belaire Suites гостям предлагается разнообразный завтрак в формате "шведский стол", которым вы можете насладиться на просторной террасе с панорамными видами на Индийский океан. На обед и ужин в ресторане подаются искусно приготовленные блюда из рыбы и морепродуктов, а также разнообразные блюда европейской кухни. Завершить вечер и послушать расслабляющую музыку вы можете в уютном баре.

Современный апарт-отель предлагает своим гостям прокат велосипедов, а сотрудники отеля помогут вам составить интересный маршрут для поездки. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования за дополнительную плату. В отеле работает химчистка и круглосуточная камера хранения багажа.

Описание номеров

Апарт-отель Belaire Suites предлагает своим гостям размещение в 127 современно оформленных апартаментах. Во всех апартаментах есть телефон и телевизор с кабельным телевидением, а также гостиный уголок. В апартаментах имеется хорошо оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью. В индивидуальной ванной комнате установлен душ, а также есть фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дурбан

Показать трансферы из Дурбана

Популярные направления
Durban Airport   Дурбан от 6887 p. показать
Другие направления
Дурбан Порт   Дурбан от 6388 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Belaire Suites Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%