Отель

The Edward Hotel

адрес
149 O.R. Tambo Parade, Дурбан
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Edward Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Protea Hotel Edward рядом с аэропортом располагается в городе Дурбан, неподалеку – Южный пляж, Международный конгресс-центр Дурбана и Здание муниципалитета ДурбанаМузей естественных наук. Также отель находится недалеко от следующих объектов: Пляж Dairy Beach и Северный пляж.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Protea Hotel Edward предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и детский клуб. В этом 4-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Дурбан имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, стойка консьержа и многоязычный персонал. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Protea Hotel Edward есть кофеваркачайник и сейфы. Из номеров открывается вид на море. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы и платные фильмы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 150.00 ZAR в одну сторону.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дурбан

Показать трансферы из Дурбана

Популярные направления
Durban Airport   Дурбан от 6816 p. показать
Другие направления
Дурбан Порт   Дурбан от 6322 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Edward Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%