Главная / ЮАР / Квазулу-Натал / Дурбан / Отели / Отель The Saint James on Venice Luxury Guest House 4*
Гостевой дом

The Saint James on Venice Luxury Guest House

адрес
100 Venice Road Morningside, Дурбан
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом The Saint James on Venice Luxury Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The St. James on Venice расположен в городе Дурбан, рядом с футбольным стадионом. В радиусе 2 км вы обнаружите развлекательный комплекс «Санкост Казино» и Ипподром «Грейвил». Пляж «Батери», парк аттракционов «Мини таун» и Ботанический сад Дурбана находятся в 20 минутах ходьбы. Расстояние до аэропорта 25 км.

В отеле

Трехзвездочный отель The St. James on Venice – это оптимальный вариант, как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. Круглосуточная стойка регистрации готова принять вас в любое время, всем гостям гарантирована бесплатная парковка. В стоимость проживания входят полноценные завтраки. Обедать и ужинать вы приглашаетесь либо в ресторан отеля, где можно попробовать блюда экзотической африканской или европейской кухни, либо можно посидеть на открытой террасе, которая находится на крыше отеля. Не волнуйтесь, если вам не с кем оставить ребенка, в отеле предоставляются услуги няни и присмотр за детьми.

Для деловых людей предлагаются многочисленные бизнес-услуги. В их число входит помощь в организации и проведении встреч, собраний, конференций, аренда конференц-залов на разное количество человек, а также услуги бизнес-центра. Беспроводной доступ в Интернет действует за отдельную плату. После тяжелого рабочего дня самое лучшее – посидеть в уютном лаундж-баре отеля.

Описание номеров

В отеле The St. James on Venice 14 номеров. В каждом номере вы найдете телевизор, телефон, кофеварку. Комфортный сон вам обеспечит постельное белье из натурального египетского хлопка. В ванных комнатах помимо бесплатных туалетных принадлежностей имеется купальный халат и фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле алкоголь не подается, а его употребление запрещается.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 400 ZAR за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Взимается плата за туристические услуги: 1 %.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дурбан

Показать трансферы из Дурбана

Популярные направления
Durban Airport   Дурбан от 6804 p. показать
Другие направления
Дурбан Порт   Дурбан от 6311 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
The Saint James on Venice Luxury Guest House Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%