Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Villa Rousseau укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Maison Rousseau расположен в городе Бель-Омбре, в 6 км от города Виктория и в 200 метрах от пляжа. С террасы открывается вид на Индийский океан.

Этот дом с 3 спальнями украшен цветочным орнаментом и располагает гостиной и обеденной зоной открытой планировки, телевизором и кондиционером. На собственной полностью оборудованной кухне в распоряжении гостей духовка, плита, микроволновая печь и холодильник. Кроме того, гости могут воспользоваться стиральной машиной.

В числе удобств дома для отпуска Maison Rousseau — сад и принадлежности для барбекю. В 5,5 км находится рынок Виктории, а в 12,5 км — гора Морн-Блан, где проходят туристические маршруты. Расстояние до международного аэропорта Сейшельских островов составляет 15 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Викторию

Показать трансферы из Виктории

Популярные направления
Аэропорт Сейшел «Виктория/Pointe Larue»   Виктория от 4635 p. показать
Маэ   Виктория от 8283 p. показать
Другие направления
НУС Вилладж   Виктория от 8875 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Разное

  • Кондиционер

Типы номеров

Кол-во человек
7
Площадь номера
120м2

Дом с 3 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Анастасия, был в феврале 2022
10.0
превосходно
очень классное расположение, вокруг много зелени, вид на океан и в 20 метрах кафе. в метрах 100 -150 магазины, мин 5-7 уютный, маленький пляж. внутри все удобно , супер чисто ! рядом есть потрясающий ресторан Ла Скала - итальянская кухня , где принимает заказ сама владелица , чопорная и очень деликатная европейка. На вилле вежливый персонал и очень доброжелательная , заинтересованная решить любой вопрос владелица. Не далеко есть потрясающая по своим видам и разнообразию тропа на пляж Anse Major ( 1,6 км) , рядом на Бо Валон , есть классный ресторан индийской кухни, где персонал прекрасно знает русский и блюда очень вкусны, все что мы брали всегда было качественно.
все понравилось!
Sergey, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Прекрасный вид, большая гостиница, терраса, три отдельных спальни, одна с санузлом, и еще санузел, стиралка и тд, удобная парковка. Управляющая очень сильно помогала, разрешила заезд в 8 утра, помогла бесплатно подвезти до парома.
Нет такого
Evgenii, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
все очень новое и чистое
красивый вид и месторасположение
Natalia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Проживали в апартаментах с собственной кухней, поэтому завтраки не брали. В номере в холодильнике нас ждал небольшой продуктовый набор - было очень приятно! Все апартаменты на 1, 2 и 3 этаже - абсолютно одинаковой планировки, все с видом на океан, но с 3 этажа открывается совершенно умопомрачительный вид на океан, на Бель Омбр, Бо Валон и остров Силуэт! Но лифта в здании нет, нужно учитывать это при выборе этажа. Более того, отель находится немного в горку от береговой линии, поэтому подниматься к нему пешком людям с маленькими детьми или людям с ограниченными возможностями будет сложно. Апартаменты все новые, идеально спланированы, с большими спальнями с панорамным видом на море и выходом из каждой на большую террасу, с большими ванными комнатами (в каждой спальне - персональная ванная комната с полным набором удобств и просторной душевой зоной с тропическим душем), прекрасно оборудованной современнейшей кухней с полным набором аксессуаров. В каждой комнате - кондиционеры, вентиляторы. Повергли в восторг огромные кровати с идеальными матрасами и подушками - мягчайшие, спалось просто замечательно! Отдельное спасибо Элисон - нашей гостеприимной хозяйке, которая заботилась обо всех наших потребностях: заказ такси, трансферов, организация экскурсий (она сотрудничает с крупнейшей на Сейшелах экскурсионной компанией Мэйсонз Трэвел - гиды просто отличные!), помощь в планировании свободного времени, и даже организация дня рождения дочери, 15-летие которой мы встретили на острове! Великолепный отель, гостеприимные хозяева, райский остров, незабываемый отдых! Спасибо за все!!! Будем рекомендовать, и постараемся вернуться снова! P.S. Розетки на Сейшелах с 3 отверстиями, под эл.приборы и бытовую технику в номере переходники есть, но если планируете везти с собой много электронных гаджетов, то лучше взять для них адаптеры под евророзетки дополнительно. Также рекомендую взять с собой фумигатор с таблетками - может пригодиться в тихую погоду без ветра.
Что время отдыха пролетело слишком быстро!(((
Victor, был в декабре 2019
8.0
превосходно
Доброжелательная хозяйка.Ресторан в 20 метрах.В 300 метрах магазин
Неделя штормовой погоды- но это навряд ли возможно улучшить.Наверно не повезло
Вилла
Villa Rousseau Забронировать:

Booking.com