Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла The Look Out укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла The Look Out с видом на сад, садом и патио расположена примерно в 5 км от Музея острова Праслен. Расстояние до пляжа Анс-Консоласьон составляет 1,6 км. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

На вилле есть 2 спальни, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с холодильником и духовкой, стиральная машина и 2 ванные комнаты с душем.

В числе прочих удобств — принадлежности для барбекю. Гости виллы The Look Out могут взять напрокат автомобиль.

Природная тропа Гласис-Нуар проходит в 4,1 км от виллы, а Художественная галерея и студия Риты находятся в 7 км от нее. Расстояние до аэропорта острова Праслен составляет 9 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите The Look Out предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание: эта вилла расположена не на главном острове. Трансфер между островами предоставляется за дополнительную плату.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Питание и напитки

  • Барбекю

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
211м2

Вилла с 2 спальнями

от 25 133 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Мы были на Сейшелах 2 месяца и можем сравнить разные варианты проживания. Сразу скажу, что это был один из лучших вариантов! Изначально бронировали эти апартаменты на 5 дней, но в итоге остались в этом месте на весь период нахождения на о. Праслин. Дом находится в двух минутах езды от порта, куда приходят паромы с других островов. Конечно, требуется наличие машины из-за рельефа местности (большие подъемы). Дом отличный, хорошо оборудованная кухня, вместительный холодильник, хорошо работающие кондиционеры (есть тихий ночной режим), стиральная машина, вся сантехника без нареканий. В гостиной стеклянные двери по периметру открываются на нереально красивый пейзаж! Это фантастически красивый вид на лагуну и острова, фотографии не могут передать всю красоту цвета воды и зелени! Отличная просторная терраса с необходимой мебелью и гамаком. Отдельно хочу сказать о хозяевах. В нашем случае, так как мы были продолжительное время на острове, мы довольно много и часто общались с Сильвией и ее супругом. Во-первых, они замечательные и заботливые хозяева, которые нам очень помогли во всех наших обращениях, очень быстро организовали аренду авто, рассказали про местные кафе, магазины, ответили на все наши вопросы, сориентировали по пляжам, погоде и тд. Во-вторых, они очень доброжелательные, хорошие люди, которые всячески помогали нам в тех обстоятельствах, с которыми мы столкнулись, находясь в зарубежной поездке. Ещё раз шлем сердечный привет и благодарность Сильвии и ее мужу. ???? Такой заботы не всегда получишь от родственников! Это совсем не преувеличение! В общем, спасибо ещё раз большое! И могу смело рекомендовать эти апартаменты на любой период проживания!
Понравилось все! Если пожелать развития, то было бы прекрасно разместить рядом бассейн. Хотя при наличии рядом волшебного океана - это не так уж критично. Знаю, что планы такие есть. Сильвия, желаю вам реализовать все ваши задумки!
Svetlana, был в августе 2021
10.0
превосходно
Мы были очень счастливы жить в этой вилле во время своего отпуска , по настоящему лучшее место на всех островах , дом шикарный , все продумано до мелочей , удобная парковка , зона барбекю , Кухня оборудована всем необходимым , комфортные спальни с тихими кондиционерами , никаких проблем с водой , стиральная машина , уборка каждые 3 дня , очень много открытого пространства с идеальными пейзажами , огромная Терраса где вы сможете встречать рассветы , все было просто идеально , от порта на машине 2 мин, удобно с этой точки объезжать весь остров , рядом Магазины и рыбаки с рыбой , обязательно берите машину , только и мечтаем уже о том как вернуться обратно в это Райское место!!!! Спасибо огромное , рекомендуем 1000 %
Вилла
The Look Out Забронировать:

Booking.com