Гостевой дом

Sunset Cove Villa

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Sunset Cove Villa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Sunset Cove Villa расположен на берегу на северо-западном побережье острова Праслен. К услугам гостей пышный сад и площадка для барбекю. Аэропорт острова Праслен находится в 3 км, а популярные виды активного отдыха включают пешие прогулки и гольф.

В светлых номерах и шале с отдельным входом в вашем распоряжении кондиционер и принадлежности для чая/кофе, микроволновая печь и садовая мебель. Из окон открывается вид на сад и море. Собственные ванные комнаты оснащены ванной или душем.

В числе прочих удобств комплекса Sunset Cove Villa – общая кухня и лаундж. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной, гладильные услуги и трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Sunset Cove Villa предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание, что отель расположен не на главном острове. Трансфер между островами организуется за дополнительную плату.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Безопасность

  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
11м2

Шале с 3 спальнями

Кол-во человек
1
Площадь номера
16м2

Одноместный номер

от 8 902 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Номер-студия с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
18м2

Шале с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexey, был в марте 2022
9.0
превосходно
Отдыхаем тут в третий раз. Добирались от порта примерно 30 минут на арендованном авто. Авто ставили прямо у домика. Отелем это место назвать нельзя, больше подходит название загородная дача, состоящая из четырех отдельно стоящих хаотично расположенных домиков. Анс Керлан это тихий поселок на одноименном пляже, где домики на береговой линии сдают в аренду туристам. Местные жители живут рядом в домиках, по соседству. Магазины продуктов, сувениров, промтоваров находятся в 200 метрах от отеля (около автобусной остановки). Домик взяли тот-же, что и в прошлый раз, на 4-х человек. Когда приехали, нас встретила управляющая. Мы ей сказали, что тут не в первый раз и все тут нам знакомо, как у себя на даче! До пляжа от нашего домика 50 метров, но у отеля есть и домик, расположенный на пляже. Пляж уютный и купабельный только в отлив, в прилив большие волны бьют по волнорезам. Уборка номера через день, вода в с\у без перебоев. В нашем распоряжении был большой дом с тремя комнатами и кухней, двумя санузлами. В спальных комнатах установлены вентиляторы и кондиционеры, есть сейф. Депозит при заселении не взяли. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи: электроплита с духовкой, холодильник, тостер, микроволновка, очень много посуды, чайник. Убирались каждый день, полотенца меняли через день. Есть телевизор с местными каналами. На улице лежаки и солнцезащитные зонты. На веранде обустроенная обеденная зона и зона отдыха с гамаками. Отель полностью соответствует описанию и фото на сайте Booking.com. На местных волнорезах рыбачил каждое утро на спиннинг. Каранксы и барракуды – стали добычей утренних рыбалок!
Wi-Fi очень слабенький, текст в соцсетях грузился с натягом, скорость, как в 2G, примерно 0,8 мгб\с. А на загрузку фото в ватсапе уходило более 3 минут. Еще минус – две черных местных кошки, очень наглые и крикливые. Если вы питаетесь на веранде, то будьте внимательнее – приворовывают еду и спят на столе. У нас утащили голову от рыбы каранкса прямо на кухне, когда мы готовили ужин. Пытались их шугать и отвадить, но….. безуспешно.
Margarita, был в марте 2022
9.0
превосходно
собственный пляж и дизайн виллы, дружелюбность хозяйки и готовность помочь, прекраснейший сад!
хотелось бы больше переходников для розеток, на всю виллу всего 1 переходник.
Bistra, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Прекрасно чисто и ново място с всички необходими удобства. Спалните са големи, леглата много удобни, винаги има течаща топла вода. Наблизо има удобна автобусна спирка и няколко магазина. Съдействаха ни с такси до ферибота.
 
Ответ Sunset Cove Villa
Thank so much Bristra.
Irina, был в январе 2022
10.0
превосходно
Вилла находится около пляжа. Очень понравилось отношение персонала. Ребята очень старались, чтобы об отдыхе остались только положительные впечатления. Я забыла в номере банковскую карту, связалась с ними. Они ее нашли и передали мне на другой остров.
Сначала был медленный интернет, после моего обращения исправили. Далеко до пляжа Anse Lasio. Зато в непосредственной близости не менее прекрасный Anse Georgette. Оттуда ведёт треккинговая тропа на Anse Lazio (но я не успела сходить).
 
Ответ Sunset Cove Villa
Thank you so much Irena
Valerii, был в декабре 2021
10.0
превосходно
невероятно уютное место, рядом есть магазины, пешие маршруты к лучшим пляжам, свой собственный пляж. Было ощущение оказаться у бабушки в деревне) хозяева невероятно добрые, все чистенько и располагает к умиротворению. рекомендую для спокойного отдыха.
 
Ответ Sunset Cove Villa
Thank you so much valerie.n happy new new year.
Victoria, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Мы бронировали шале с 3 спальнями, только оно расположено на 1 линии, очень красивая территория, пляж пустынный и сам домик тоже хорош
Очень странный персонал. Мы путешествовали большой компанией с детьми. Шале с 3 спальнями имеет 2 двуспальные кровати и 1 односпальную. Мы бронировали этот домик для 2х семей, моя семья с одним ребенком 2х лет и друзья 2 взрослых и 2 детей 7 и 2 года. Букинг позволял забронировать шале только для шестерых (4 взрослых, 1 ребенок 7 лет и 1 ребенок с доп кроваткой 2 лет). Я очень долго переписывалась с хозяйкой Маринетт, чтобы за доп плату разрешили разместиться с еще одним ребенком 2х лет. В итоге она разрешила, что подтверждалось перепиской. У нас был сложный 24 часовой перелет, нашим друзьям в последний момент отменили рейс с Маэ на Праслин и получилось, что мы заселялись не всей толпой сразу. Мы с мужем и нашим малышом приехали раньше, а друзья почти поздно ночью. Моей ошибкой было, что я не проговорила сразу доп плату за второго малыша, но и они не спросили про это. В итоге когда мы все вместе вечером сидели на терассе, сотрудница Маринетт по имени Ганга пришла, посчитала нас, потом принесла кнопочный телефон и дала мне. Звонила Маринетт, господи, как она наорала на меня, сказать, что я охренела - ничего не сказать. Мол какого фига мы заселились 7 чел в ее 5-местную виллу. Она отрицала, что подтвердила мне второго малыша и что сам букинг то дал забронировать на 6 человек, а не на 5. Короче жесть, она потребовала заплатить 400Евро за ребенка, что было больше половины стоимости, которую мы за наше проживание уже заплатили. Я сказала, что это очень дорого и если б она назвала такую стоимость заранее (в переписке она предложила договорится о доплате на месте) мы бы отказались. В итоге сторговались на 200 евро. Скрины подтверждающие ее согласие о втором малыше и бронь на 6 чел я ей скинула в вотсап после разговора, но она и не подумала извиниться. Я пребывала в шоке еще очень долго от такого приема. Еще нам грозили полицией за вполне обычные посиделки на терассе вечером, в то время как у соседей орала музыка.
Ольгасмирнова, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Чудесный пляж. Выход прямо из отеля. Можно никуда не ехать. Классный и заботливый персонал. При заселении меня ожидали фрукты и вода. Поселили поздно, так как самолет мой был поздновато. Персонал отличный, объясняли, где, что находится, доставали расписание паромов, как купить билеты, где покушать и прочее. Мне очень понравилось. Удивительно, что хозяйку отеля я встретила в аэропорту - у нее свой магазин. Красивая элегантная леди как француженка - такой же тихий и уютный отель. В номере можно готовить кушать и есть все для барбекю на улице. Именно в этот отель я вернусь с семьей в следующий раз. И с удовольствием желаю им процветания.
все было чудесно
 
Ответ Sunset Cove Villa
Thank you so much for your nice words.hope to see you again.
Anna, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Всё понравилось! Самая прекрасная хозяйка - помогала во всём, всегда была на связи! Отличные закаты на пляже, хороший океан, волн почти нет. Обязательно вернёмся!
Sergey, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Местоположение, прямо на берегу уютного пляжика, у нас было шале с 3 спальнями. Радушная и отзывчивая хозяйка и её сотрудники, семейная пара.
Один день отключили электричество, а ещё несколько часов не было воды, но это мелочи))
 
Ответ Sunset Cove Villa
Thank you so much Sergey.
Аноним, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Большой комфортный дом. Все чисто. Пляж 1 минута пешком. Пляж маленький, но красивый.
Все понравилось.
Гостевой дом
Sunset Cove Villa Забронировать:

Booking.com