Отель

Constance Lémuria

адрес
Anse Kerlan, Остров Праслин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Constance Lémuria укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Курортный отель Constance Lemuria располагается на острове Праслин, входящем в Сейшельский архипелаг. Отель находится неподалеку от побережья Индийского океана, в 46 км от международного аэропорта Сейшел Виктория.

В отеле

Курортный отель Constance Lemuria идеально подходит для отдыха семейных пар. В ресторанах отеля подаются блюда местной и международной кухни, а в барах предлагается широкий выбор напитков и закусок. Вы также можете провести романтический вечер в гриль-баре на пляже, где готовятся блюда из морепродуктов.

В жаркий день позагорайте на пляже или искупайтесь в открытом бассейне. В отеле можно поиграть в теннис или гольф, заняться водными видами спорта и йогой. После насыщенного дня отправляйтесь в спа-центр, где вам предложат большой выбор оздоровительных процедур для лица и тела. Маленьким гостям не придется скучать – работает мини-клуб, детский бассейн и игровая площадка.

Описание номеров

Курортный отель Constance Lemuria располагает 105 номерами с шикарным видом на океан или горы. В каждом номере установлен телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер, CD-проигрыватель и доступ в Интернет. Ванные комнаты оснащены феном.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: стартовое время партии в гольф и массаж. курорт примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Constance Lémuria Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%