адрес
Bel Ombre Road, Bel Ombre
Количество номеров: 10
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,2
Чистота 9,6
Комфорт 9,4
Соотношение цена/качество 9,0
Расположение 8,2
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 9,0
14
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Daniella's Bungalows укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» Daniella’s Bungalows расположен всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Бо-Валлон. К услугам гостей тропический сад и терраса. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Все номера просторные, из них есть выход на собственную террасу. Гости могут бесплатно совершать неограниченное количество телефонных звонков на местные номера. В каждом номере отеля имеется собственная ванная комната с душем. Кроме того, в отеле типа «постель и завтрак» Daniella’s Bungalows в стоимость проживания входит завтрак.

За 10 минут от отеля типа «постель и завтрак» можно дойти до залива Бо-Валлон. Поездка до столицы островов города Виктория занимает 10 минут. Расстояние до международного аэропорта Сейшельских островов составляет 15 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Daniella's Bungalows предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бель Омбре

Показать трансферы из Бель Омбре

Популярные направления
Остров Иден   Бель Омбр от 4149 p. показать
Аэропорт Сейшел «Виктория/Pointe Larue»   Бель Омбр от 7014 p. показать
Другие направления
Бо Валон   Бель Омбр от 3260 p. показать
НУС Вилладж   Бель Омбр от 8298 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Обмен валюты
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Спорт и Отдых

  • Прямая трансляция спортивных мероприятий

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

от 11 375 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marat, был в феврале 2022
10.0
превосходно
понравилось спокойствие. приятное общение
все понравилось
Gulnara, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Ухоженная зелёная территория с фруктовым садом!????????фрэш соки и фруктовые салаты на завтрак!
далековато от пляжа Бо-Валлон ( 20 мин пешком)
Иван, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Прекрасный сад, в который вложена многолетняя работа. Бунгало хоть простые, но уютные, кровать удобная, комнаты выглядят достойно, мебель добротная, деревянная. Достаточно тихий кондиционер, что, на самом деле, не такое частое явление даже в дорогих отелях. Завтраки достаточно обильные, со свежими фруктами из сада. Очень понравилось отношение хозяйки Эльсии к гостям: это по-настоящему гостеприимный и светлый человек. Вам всегда постараются помочь, ответят на все ваши вопросы, подскажут как лучше добраться, где что купить. Отдельный привет Кришне и Астре, спасибо, ребята, за отличные матчи в бадминтон! Местоположение хорошее, если вы предпочитаете активный отдых с выездами в разные места или/ и арендуете машину: рядом много ресторанов, магазинов, красивые тропы на Anse Major, le Niol Mare aux Cochons. Другой вариант - автобусы и такси.
Немного был шум от дороги, но ночью и вечером машины практически не ездят. На ближайших двух пляжах были большие волны, любоваться красиво, а плавать страшно, но это, скорее, вопрос не к месту, а к сезону пребывания.
Evgeniy, был в январе 2022
10.0
превосходно
Великолепная территория. Большой сад со множеством плодовых деревьев. Фруктами со своего сада хозяйка угощала каждое утро на завтраки. Очень приветливый персонал. Бесплатная стирка. Много птиц в саду, которых можно кормить. В номерах быстрый для Сейшел интернет. Точка WiFi в каждом номере.
Комары
Natalia, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Гостеприимство и внимательность хозяйки Элисии. Она всегда готова помочь с любым вопросом будь то аренда авто или экскурсии. Хозяйка угощает гостей свежими фруктами из своего сада. На завтрак есть все, что нужно, даже дополнительные пожелания будут учтены. Интернет тянет две видеоконференции. Ежедневная уборка и смена постельного. Кондиционер, вентиляторы. Веранда с видом на сад. Ближайший пляж в 3 минутах ходьбы. Он зеленый и уютный. Можно зайти в океан даже в отлив, идеально для пловцов. Хочется вернуться.
Anna, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Очень хорошее место, начиная от расположения, и заканчивая персоналом. Душевная, домашняя атмосфера. Красивый огромный сад. Мы жили в раю. Напротив нас росло дерево с цветами франжипани, и я каждый день собирала под ним цветы, никак не могла надышаться их ароматом и рассмотреть их красоту. Пляж маленький и уютный прям через дорогу, мы ходили туда до завтрака, окунуться и потом нас ждал с 8 до 10 завтрак. Чуть дальше, в пешей доступности ещё один пляж, самый большой и популярный на сейшелах, туда мы ходили после завтрака. В общем, от места только приятные впечатления! Кстати, в каждом бунгало свой роутер с вай фай, интернет очень быстрый для острова. Обязательно ещё вернёмся. Очень хорошая и добрая хозяйка, приняла нас так, что мы были как в семье, спасибо огромное за прекрасный отдых!
Denis, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличные завтраки с фруктовым салатом, соком , сыром и джемом. Приветливые хозяева. Очень красивая растительность на территории, всё чисто и со вкусом.
Всё было супер!!! Из особенностей которые надо знать путешествуя не на всё включено, это то что соотношение цена и качество еды в других ресторанах и местах питания не соответствуют. Будьте готовы к бутылочке пива 0,33 за 150-200 рублей минимум и не большие порции еды с рисом или бургеры от 400 рублей и выше. Но к месту проживания целом это никак не относится-)
Gleb, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Нам всё понравилось. Мы получили очень радушный приём.
Kseniia, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Красивые и чистые домики, цветущий сад. В домиках очень чисто и уборка происходит каждый день. В стоимость входит простой, но вкусный завтрак с фруктами из сада хозяйки. Отдельно хотим отметить радушный приём, хозяев отвечала на все наши вопросы и помогала со всеми просьбами Отпуск получился очень домашним и уютным, большое спасибо за это!)
Vladimir_1951, был в мае 2021
10.0
превосходно
Уборка каждый день, полная тишина, хорошие завтраки, но совершенно без овощей. В магазине продают огурцы и помидоры поштучно за безумные деньги, мы сами себе делали салат на завтрак. Хозяйка внимательная, разрешила рвать фрукты в саду и сама приносила нам папайи, карамболу.
До хорошего пляжа Бо Валлон идти 10 минут вдоль главной дороги без тротуара, после 7 вечера тьма кромешная и это опасно. Напротив отеля через дорогу маленький пляж Мари Лор, но там бухают местные и его заливает в прилив. Кухня общая,но нас это не напрягали, так как было пусто из за коронавируса.В целом этот сельский домик не должен стоить 110 евро в сутки. Хозяйка хотела заказать трансфер из/в аэропорт за 50 евро 15 км.), Но вы легко сможете найти на улице частника за треть этой суммы. Также и со всеми остальными поездками. Никогда не ждали больше 5 минут, чтобы нас подобрали на дороге, чаще бесплатно, иногда за треть цены такси.
Отель
Daniella's Bungalows Забронировать:

Booking.com