Гостевой дом

Orchid Sunset Guest House

адрес
Anse La Mouche, Baie Lazarre, Mahé
Количество номеров: 4
8.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,1
Чистота 9,3
Комфорт 9,0
Соотношение цена/качество 9,0
Расположение 8,9
Всего 8,9
Бесплатный Wi-Fi 7,5
11
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Orchid Sunset Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Orchid Sunset расположен в районе пляжа Анс-ла-Муш на острове Маэ. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, гладильными принадлежностями и вентилятором.

В числе прочих удобств сад, принадлежности для барбекю и терраса. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.

Расстояние до международного аэропорта Сейшельских островов составляет 15 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Orchid Sunset Guest House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
2

Семейный номер

от 8 022 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Номер-студия

от 8 022 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alfiya, был в марте 2022
10.0
превосходно
Очень комфортно, тихо, уединённо. Было ощущение, что мы поселились в собственном домике у океана, с садом, птичками. До пляжа 5 минут, пляж очень длинный, есть где прогуляться, очень тихий, великолепные виды, закат на море. Благодарю Линду за гостеприимство, и идеальный сервис. Она очень оперативно помогла нам с арендой авто и трансфером. Совет для путешественников - с наступлением темноты появляются летающие насекомые, комарики, поэтому фумигатор будет не лишним.
Vladimir, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Очень большой гостевой дом с аутентичной обстановкой. Три спальни (можно для целой компании), хорошая кухня со всем необходимым, гостиная, три санузла, стиральная машина и замечательная терраса. В холодильнике на первый день было все необходимое: хлеб, масло, сок, колбаса, кофе,чай. Замечательный сад орхидей. Перед отъездом Линда приготовила потрясающий ужин: лангусты, тунец, креольский карри из осьминожков. Большое спасибо Линде за незабываемый отдых.
не было такого
 
Ответ Orchid Sunset Guest House
Thanks for your nice comments. You were an amazing guest.hoping to see you soon. Lynda
Kirill, был в январе 2022
6.0
оценка
Мы были на машине, поэтому месторасположение было не так важно. Хороший пляж через дорогу, рядом магазинчик, овощной рыночек. Учитывая, что этот вариант один из самых бюджетных на Сейшелах-нормально. Хозяйка приветливая, мы приехали раньше и без доплат сделала нам раннее заселение, за что ей огромное спасибо.
Сожрали москиты, советуем брать репелленты и фумигаторы. Хозяйка сначала выдала не тот ключ, поэтому первый день уезжали и наша комната фактически была открыта. Была плита, но не было спичек, и зажигалка не работала. В душе была горячая вода, а вот в раковине почему-то нет. Очень слабый вай фай, можно сказать никакой. Телевизор есть, но работает от приставки и получилось включить только на второй день. Но повторюсь, учитывая что вариант один из самых бюджетных наверное придираться не стоит. Или добавить за сутки проживания еще 50 евро и тогда уже можно найти варианты новее и симпатичнее. Важный момент: оплата в апартаментах только наличные! Сейфа нет.
Inna, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень уютный дом,со своим колоритом.Хозяйка просто чудо!!океан близко,но ездили на соседний пляж)
 
Ответ Orchid Sunset Guest House
thanks very much for your appreciation. see you back again.
Олег, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень просторный гостевой дом со стильной обстановкой. Красивый и ухоженный сад, весь утопает в орхидеях. В доме большая гостинная, с удобной кухней со всем необходимым. Спальня также очень просторная. Гостевой дом рассчитан на три семьи, но нам повезло и мы были одни гости в это время. Рядом вполне достойный пляж, но все равно советуем обязательно брать машину, чтобы проехать всё побережье острова. Отдельное спасибо хотим сказать хозяйке дома за гостеприимство, отзывчивость и доброту!
 
Ответ Orchid Sunset Guest House
thanks for your comment, it was a pleasant of meeting you , you were very nice and easy clients. you will always welcome back.and see you soon.
Mikhail, был в декабре 2021
2.0
оценка
без комментариев
Anna, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Расположение идеально для поездки по пляжам западного побережья. Возможность позднего заселения - это прямо редкость. Просторные апартаменты с большой кухней, терраса со столиком, креслами, стульями, шезлонгами. Есть сушилка на улице. На кухне большой холодильник с нормальной морозильной камерой, микроволновка, большой чистый чайник, много посуды. Кондиционер, горячая вода – все без претензий. В ванной удобные полочки, много полотенец. Везде чисто. Приятная доброжелательная хозяйка. Останавливались на 1 ночь перед отлетом, поздно приехали – она нас подождала.
Песчаные муравьи в ванной комнате. Хотелось бы мыльницу в душ, а то когда моешься, некуда класть мыло – через решетчатую полку оно проваливается. Кран на кухне разболтался. Много выключателей света, постоянно путались, а выключатель основной потолочной лампы в комнате – так и не нашли (или она не работала).
Maya, был в августе 2021
10.0
превосходно
Во-первых, это не апартаменты, а большой полноценный дом под 100 метров с несколькими спальнями, тремя санузлами, кухней, просторной гостиной и двумя террасами, а также зоной барбекю и террасой для загара. Уборка - раз в два дня. Интерьер выполнен в традиционном креольском стиле, что создает особую аутентичную атмосферу. К нашему приезду дом был очень красиво украшен живыми орхидеями; Линда подготовила нам потрясающий завтрак в качестве комплимента. Во-вторых, дом имеет великолепную локацию: до пляжа метров 50. Дорога к пляжу ровная, в гору карабкаться не надо! Сам пляж( Бэ Лазар) тоже очень неплох, особенно для пар с детьми: очень длинная береговая линия, хорошее дно без камней, мало людей, не бывает волн. Аэропорт и столица находятся в двадцати минутах езды. Все самые живописные пляжи( Такамака, Интенданс, Порт Лоне, Солей; на знаменитый Бо Валлон ехать категорически не рекомендую - Геленджик, как он есть) находятся неподалеку. Машину брали на прокат тоже у Линды - получилось проще и дешевле, чем в прокатной конторе. Хозяйка - просто чудо, очень гостеприимная, дружелюбная и отзывчивая. В один из вечеров приготовила и сервировала нам потрясающий национальный креольский ужин: лангустины в вине, карри из мидий, салат из икры, запеченный морской окунь. Уезжать не хотелось от слова вообще; очень рекомендую! That’s a perfect place for a dream holiday. First, that’s not an appartment, but a quite large house( about 100 meters) with 3 bedrooms, a huge living room, 3 bathrooms, a fully equipped kitchen, 2 verandas with a barbecue zone and an area for sunbathing. Also there is a picturesque garden. The house is decorated in a traditional creole style and it creates the unique authentic atmosphere. When we arrived, Linda’d decorated the place with the orchids and made a delicious breakfast. Secondly, the location is really great: there are only about 50 meters to te beach, which is also pretty good and there are no waves at any weather!
Нет недостатков
 
Ответ Orchid Sunset Guest House
Thank you Maya, for your wonderful review, you were also a friendly guests and we miss you both .will see you soon.
Yulia, был в мае 2021
10.0
превосходно
Все отлично! Приезжаем второй раз в эти апартаменты. Прекрасная встреча, очень доброжелательная хозяйка. Чистота, все необходимое есть, просторно. Хорошая кровать и белье. В спальне высокий потолок и спать комфортно, воздуха много. Были в апреле - ночью даже не включали кондиционер. Удобное расположение, если брать машину. Но рядом есть и автобусные остановки. Пляж рядом красивый, и можно купаться, до него пешком метром 200, но лучше ездить на другие. В шаговой доступности магазин и лавка, где можно купить овощи/фрукты и зелень прямо с грядки. Много посуды и для готовки и для сервировки. Вечером прекрасно посидеть на веранде, с видом на сад, в котором много красивых цветов. Большое спасибо Линде!
 
Ответ Orchid Sunset Guest House
Thanks Yuilia and Husband for coming back once again. Thanks for the appreciation of the service I've given you you both really a nice clients and very easy .wishing you all the best and see you again next year with blessing of God. Lynda
Yulia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Просторные апартаменты, очень уютно, есть всё необходимое на кухне. Доброжелательная хозяйка, Помощь с арендой машины. Пляж через 200 метров, но лучше иметь авто, чтоб посетить все прекрасные пляжи Сейшелл. Также в шаговой доступности несколько ресторанов и take away, и недалеко магазин с продуктами и фермерская лавка.
Гостевой дом
Orchid Sunset Guest House Забронировать:

Booking.com