Апартаменты

Green Blue Beach House

адрес
Anse Goulette, PO BOX 813
Количество номеров: 4
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,2
Чистота 7,7
Комфорт 8,2
Соотношение цена/качество 8,1
Расположение 9,4
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 5,0
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Green Blue Beach House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Green Blue Beach House с садом и принадлежностями для барбекю расположены в бухте Лазар на острове Маэ, в 650 метрах от пляжа Анс-Гувернмент, в 1,6 км от пляжа Анс-Такамака и в 2,6 км от художественной студии Майкла Адамса. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в нескольких шагах от пляжа Анс-Голеттес. На территории обустроена частная парковка.

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на море. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.

В апартаментах можно взять напрокат автомобиль.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Green Blue Beach House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Питание и напитки

  • Барбекю

Спорт и Отдых

  • Ныряние с маской и трубкой

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Датчики дыма

Уборка

  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ievgen, был в феврале 2022
8.0
превосходно
отличное месторасположение - океан через дорогу. Удобный номер со всем необходимым. Есть стиральная машина (порошок надо покупать). Рядом магазинчики и кафешка. В общем, все что нужно -есть.
Stanislav, был в январе 2022
9.0
превосходно
Отличное расположение. Первая линия. На кухне есть все необходимое. Шикарный вид с террасы)
Viktor, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
1. Отличное расположение дома для спокойного отдыха: Довольно тихий район вне города; Есть парковка во дворе на 3-4 машины; Через дорогу от моря (у самого дома небольшие камни), а чуть дальше в центр пляжа песок и деревья; Вид с балкона на море; Рядом 2 магазина с продуктами в шаговой доступности; Рядом работает кафе с видом на пляж. 2. Очень добрые и приветливые хозяева: По приезду нам приготовили рыбу на гриле (бесплатно)! На первом этаже живёт (как я понял) хозяин, пару раз помогал нам по ряду вопросов. 3. Удобства в апартаментах: На кухне чайник, плита, духовка, микроволновка, блендер, холодильник с морозилкой, мини гриль - всё работает; Есть мангал на улице и прачечная (отдельное здание во дворе); В спальня большая двуспальная кровать; Кондиционер работает и хватает на всю площадь;
Все было очень хорошо. Единственный минус это шум от дороги вечером и ночью, но это не критично при таком удачном расположении
Alexey, был в июле 2021
8.0
превосходно
Отличное расположение, удобные кровати, есть все необходимое на кухне
Очень грязный (особенно кухня) и изношенный интерьер.
Татьяна, был в июле 2021
8.0
превосходно
Отдыхали в июне 2021г. В номерах есть фен,полотенца,сейф,кухня оборудована достаточно хорошо,в принципе есть все,что нужно. За две недели отдыха нам один раз меняли постельное бельё и два раза полотенца,но в принципе по запросу можно менять чаще.До океана рукой подать. С балкона открывается прекрасный вид на океан. При входе, на территории дома, есть душ,где можно ополоснуться и помыть ноги от песка. На территории дома также есть места для парковки автомобиля.Хозяин и его помощники отзывчивые,приветливые,по приезду угостили нас фруктами,что было приятно) Совсем рядом от дома находится продуктовый магазин. Через хозяев брали в аренду автомобиль,цены сопоставимы.
Часть кухонного инвентаря уже требует замены,в номерах не мешало бы тщательнее убираться к приезду гостей. В номере есть веник и ведро с тряпкой,убирали сами. За всё время ни разу не видели,чтобы мыли общие лестницы вне номеров. Между домом и морем достаточно оживленная дорога,ребёнка только переводить за руку. Во время нашего отдыха было достаточно много водорослей. Океан не спокойный,на этот пляж даже приезжают серферы,но, судя по всему,начинающие. Во время отлива купаться проблематично,т.к на дне обломки кораллов,лучше иметь обувь для купания. Рядом с домом нигде не найти свежую рыбу,нужно куда-то ехать на машине,мы за 11 дней разъездов так и не поняли,где те рыбаки,которые её продают) увидели в продаже свежевыловленную рыбу только по дороге в аэропорт домой) Очень дорогие продукты,к московским ценам плюс 30-40%
Viktor, был в мае 2021
10.0
превосходно
Здание совершенно новое! Одного номера достаточно для семьи 3 а то и 4 чел. Максимально близко к океану. С утра-просто перейти дорогу и весь пляж Ваш! Огромный, почти нет отдыхающих,туристов. Владельцы отдали кайак(байдарочку) , так что фантазии с океаном вообще без границ. При удачной волне наезжают сёрферы, а у берега волны почти нет- риф всё гасит. Путешествовали по острову на автобусе, никаких вопросов у водил не было. Оказалось- правильное решение! Пешком пройти почти негде. По дорогам идти опасно, они очень узкие и кривые.пешком полазили по югу острова и по парку. Очень понравились хозяева, вообще не навязывались. Приходили утром, меряли t , спрашивали , что нужно, дарили фрукты, перед отъездом , на углях наготовили креольский ужин. Большое им спасибо.
Nargiza, был в апреле 2020
9.0
превосходно
Очень понравился отель. Очень хорошее местоположение. Вид прям на океан и рядом очень красивый пляж! Есть кухня во всех номерах и необходимая посуда для приготовления еды, что очень удобно на отдыхе с детьми. Напротив рыбаки продавали свежевыловленную рыбу и магазинчики в двух минутах ходьбы. Хозяева помогли арендовать машину. В целом очень понравилось.
Апартаменты
Green Blue Beach House Забронировать:

Booking.com