Отель Le Domaine de L'Orangeraie Resort and Spa

адрес
Anse Severe
Количество номеров: 63
от 45 208 руб Забронировать

Отзыв об отеле Le Domaine de L'Orangeraie Resort and Spa, Остров Ла-Диг

AlexanderS Июнь 2013 1
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Состоит из плюсов

Минусы отеля

Отсутствуют

Рассказ об отеле

Это лучший отель из всех, в которых мне доводилось жить. Надо продолжать? Тогда фотографии скажут лучше:

К тому же это лучший отель на острове Ла Диг, который понравился нам значительно больше 2-х других основных Сейшельских островов (Маэ, Праслин). Совершенно фантастическое место, и главная заслуга отеля Le Domaine de L’Orangeraie в том, что он идеально вписался в окружающую сказку. Понятно, что он же и самый дорогой на острове, но за то время, что мы провели там, не жалко ни копейки из потраченных денег.

Велосипеды — основной транспорт для перемещения по острову, предоставляются постояльцам отеля бесплатно (нужно записаться в журнале и вам подберут велик по весу и габаритам). Ближайший полноценный пляж к отелю — Anse Severe в 5-ти минутах ходьбы. До знаменитого Anse Source d’Argent (на минуточку самый красивый пляж в мире по версии National Geographic) на велике минут 15 (правда пляж находится на территории заповедника, вход куда платный, но приезжая на Сейшелы надо чётко понимать, что это очень дорогой курорт, поэтому эконом-отдыха тут не получится). В общем-то остров маленький, так что куда угодно (разве что не считая восточной скалистой части) добраться особых проблем не доставит.

Конечно на Ла Диг можно ехать и в самый дешёвый гестхаус, но ведь быт — тоже важная составляющая любой сказки, а лучшие условия и качество проживания на острове предлагает именно этот отель.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии