Отель

Pearl Court Residence & Hotels

адрес
Aso Street Parkview, Onikoyi Estate, Ikoyi, Лагос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pearl Court Residence & Hotels укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Комфортабельный отель Pearl Court Residence & Hotels располагается в центре Лагоса, в 10 минутах ходьбы от пляжа и Национального музея Нигерии. Дорога до аэропорта занимает около 20 минут на автомобиле.

В отеле

Для деловых гостей в отеле Pearl Court Residence & Hotels есть бизнес-центр с прокатом аудио- и видеотехники. Дружелюбный персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также расскажет о самых интересных экскурсиях по округе. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей. Также имеется сервис по бронированию билетов.

Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни. Меню бара приятно удивит вас разнообразием блюд и напитков. Ежедневно за дополнительную плату гостям предлагается вкусный завтрак. Питание также включает обед и ужин.

В отеле предоставляется бесплатный доступ к проводному Интернету и Wi-Fi. Работает прачечная. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Отель состоит из 36 уютных номеров, с балконов которых открывается вид на бассейн или в тихий внутренний дворик. В каждом номере есть ЖК-телевизор, телефон и сейф. Также имеется полностью оснащенная кухня.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Know Before You Go Children 11 years old and younger stay free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding. Only registered guests are allowed in the guestrooms. The property has connecting/adjoining rooms, which are subject to availability and can be requested by contacting the property using the number on the booking confirmation.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Pearl Court Residence & Hotels Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%